Как правильно выбрать обувь на высоком каблуке?  5 советов
ГлавнаяСтатьиМода и стильКак правильно выбрать обувь на высоком каблуке? 5 советов

Как правильно выбрать обувь на высоком каблуке? 5 советов




Ваш любимый человек приглашает на романтический ужин в ресторан. Все мысли направлены на то, что надеть? Вы листаете женский журнал и видите роскошную даму в туфлях на высоких каблуках. Высокие каблуки помогают женщине выглядеть сексуальнее, но у Вас нет опыта, ни в покупке, ни в ходьбе в такой обуви. Мы дадим пять простых советов, чтобы разобраться в этой ситуации.

1. Подбирайте  высоту каблука

Представьте, что вы делаете шаг навстречу любимому и … с шумом падаете, не удержавшись на слишком высоких каблуках. Согласитесь, перспектива не из приятных. Поэтому очень важно выбрать высоту каблука. Если у Вас нет опыта, начните с ходьбы на 5-7 см каблуке, а почувствовав уверенность – набирайте высоту!

2. Выбирайте удобный размер обуви

Надевая туфли с каблуком выше 3 см, необходимо помнить, что ступня сильнее подается вперед и давление на большой палец ноги увеличивается. Поэтому очень тщательно меряйте обувь и выбирайте размер чуть больше, чем для обычной обуви.

Можем предложить воспользоваться следующей формулой:

  • Для каблуков 5-9 см – на пол-размера больше чем обычно
  • Для каблуков 10-15 см – на один размер больше чем обычно
  • Для каблуков выше 16 см – на 1.5 размера больше.

3. Открытые или закрытые

Теперь нужно решить какие туфли вы решили купить. С открытым или закрытым мысом. Причем не важно, какой тип Вы предпочтете, помните об одном – обувь должна быть удобной. Подбирайте туфли, в которые вам не надо запихивать стопу с усилием. Пальцы сожмутся в комок и на следующий день они будут похожи на венские колбаски! В конце концов, Вы же не хотите просидеть все свидание с перекошенным лицом?

4. Твердо стоим на ногах

Когда Вы надеваете обувь на высоком каблуке, ваши ноги визуально удлиняются. Это делает их более сексуальными и привлекательными. Однако прежде чем купить такую обувь попробуйте для начала просто постоять в ней. Если в течении 10 минут Вы по-прежнему прочно стоите на ногах и не падаете – значит Вы сделали правильный выбор!

 
5. Приготовьтесь к ходьбе

Да, да, да! Мы видим, как классно эти туфли сидят на твоих ножках. Вы стали сексуальнее, ножки изящнее и длиннее. Но вспомним, что Вы не манекен и не будете днями стоять в прозрачной витрине. Туфли покупаются, чтобы Вы, наконец, отправились на долгожданное свидание.
Поэтому прежде чем выйти в свет, походите 15-20 минут в этих туфлях возле своего дома. Выберите правильную походку и размер шага. Когда Вы идете на высоком каблуке, движения должны быть неспешными, изящными, а шаги маленькими.
Также не забывайте, что длительное ношение обуви на высоком каблуке вредно для ног, поэтому при первой возможности снимайте их и ходите босиком.

Итак, надевая туфли на высоком каблуке, вы превращаетесь в женщину-вампа, похитительницу мужских сердец. А на свидании его сердце будет стучать чаще, а глаза светиться от счастья, глядя на Вашу походку и очаровательные ножки.

Источник: 1Обувной

0 комментариев
Пятница, 19 апреля
Всем добра :)
$94.0922–0.2320
100.5316+0.2529
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru