Ночной клуб "ТЕМА"

Контакты

Время работы:
Вторник, среда, четверг, воскресенье - с 20:00 - 1:00; Пятница - с 20:00 - 6:00 Disco 2000; Суббота - Dj - cafe
Телефон:
+7 (83161) 91022
+7 910 877 39 99
Сайт:
vk.com

О компании

Исходя из концепции проекта кафе-клуба "ТемА", наши гости - это люди любого возраста и , социального статуса, не столько состоятельные, сколько состоявшиеся, обладающие тонким чувством красоты и позитивностью восприятия окружающего мира. Самоварный пафос здесь не в почете...
В праздничные и выходные дни в программе - танцевальное шоу , розыгрыши призов и конкурсы.
Если Вам нужен заказ банкета, организация корпоративного мероприятия - наш персонал всегда с радостью поможет Вам в решении всех вопросов.
Мы не гонимся за модниками – мы рады людям со вкусом. Мы не навязываем способы отдыха – мы даем людям право выбора. Кем бы ни был наш гость, он всегда сможет найти в клубе место для себя: либо жаркий танцпол, либо место у бара или бильярдного зала, либо комфортный отдых в любой из 7 наших VIP ZONE, расположенных как в непосредственной близости к танцполу, так и в зонах недосягаемости для чужих глаз.
Удобная парковка, вежливая охрана, внимательный персонал - приятные мелочи, которые добавят поводов Вашему хорошему настроению на весь вечер и всю ночь. Сюда приходят прежде всего танцевать, а не потому, что «здесь нужно быть» или показать свой социальный статус. Клуб посещает разнообразная, в основном молодежная позитивно-настроенная аудитория. Будь в ТЕМЕ, будь с нами.

Рубрики

  • Ночные клубы (2)
  • Рестораны, кафе, бары (14)

 

0 отзывов
Вторник, 16 апреля
Всем добра :)
$93.5891+0.1472
99.7934+0.0670
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru