Аукционный дом «Книжная полка»
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Аукционный дом «Книжная полка»

Аукционный дом «Книжная полка»

Сегодня многие люди заинтересованы в покупке антиквариата, редких и эксклюзивных вещей. Причем таких людей можно разделить на несколько категорий. Кто-то покупает эти предметы для личных коллекций, кто-то для перепродажи, кто-то для собственных выставок, галерей, музеев и т.д. Тем не менее, этот продукт сегодня пользуется повышенным спросом. В то же время найти такую вещь непросто, даже имея средства на ее покупку. Поиск подержанных книг, посуды, картин, статуэток, открыток, марок, мебели, украшений через знакомых или на барахолках зачастую является довольно длительной и неэффективной работой. Вот почему существуют специальные аукционы, на которых можно регулярно покупать всевозможные предметы антиквариата и искусства.

Есть много аукционов. Некоторые международные сайты даже продают шедевры мирового значения, но эти сайты не подходят для многих коллекционеров и покупателей антиквариата. Но не расстраивайтесь, ведь есть и сайты, на которых можно купить довольно интересные вещи по вполне приемлемым ценам, но при этом не менее интересные и ценные с исторической и культурной точки зрения.

«Книжная полка» — отличный вариант для вас, его сайт bookshelf.su. На этом сайте вы можете найти текущие и будущие аукционы, а также архивы прошедших аукционов. Вот календарь аукционов, рейтинги продаж, новости и контакты. Велика вероятность, что этот аукционный дом станет для вас оптимальным решением, и вы сможете регулярно пополнять свою коллекцию антиквариата и раритетов. Вашему вниманию книги, фотографии, документы и другой антиквариат. Каждая партия имеет фото, описание и цену. Пожалуйста, посетите, чтобы узнать больше об этом аукционе и принять участие в будущих аукционах.

Почему стоит посетить аукционный дом «Книжная полка»?

  • Профессионализм в каждой детали. Книги требуют особого внимания и внимания. Это относится не только к общей оценке, но и к детальному осмотру, ремонту и извлечению. Поэтому наша команда состоит только из опытных профессионалов, для которых особенно важны книги.
  • Честно и прозрачно. Каждый зарегистрированный покупатель имеет право запросить дополнительные фотографии лота или лично оценить состояние лота в нашем аукционном доме до закрытия аукциона.
  • Гарантии. Аукционы по продаже книг следуют установленным договором правилам, и вы можете ознакомиться с ними в открытом доступе.
  • Всесторонняя помощь. Наши специалисты не только расскажут вам о каждой книге, но и помогут подобрать идеальный вариант исходя из интересующей вас темы, с возможностью дальнейшего восстановления и исследования.

«Книжная полка» в основном предлагает аукционные истории старых и подержанных книг, редких книг, журналов, рукописей, автографов, фотоальбомов, открыток, фотографий, плакатов, флаеров, графических работ.

 

0 комментариев
Среда, 24 апреля
Всем добра :)
$93.2918+0.0399
99.5609+0.1961
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru