Изготовление значков и медалей с логотипом в компании Джин
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Изготовление значков и медалей с логотипом в компании Джин

Изготовление значков и медалей с логотипом в компании Джин

Вы проводите рекламную кампанию и вам нужны брелоки, для избирательной кампании, вы хотите заказать значки, значки для конференций или симпозиумов, медали и щиты с разработанным логотипом для памятных мероприятий?

Значки и медали - довольно оригинальный и компактный сувенир, который стал очень популярен в России с советских времен. В старые времена ношение значка предполагало определенный идеологический заряд - человек, носящий значок, должен был принадлежать к какому-то движению или социальной группе. Изготовление медалей, значков, щитов, жетонов, брелоков и монет на заказ.

ТПК ДЖИН ежемесячно производит несколько сотен тысяч медалей, значков, жетонов, брелоков и монет. Компания несет ответственность за качество товаров, производимых ее репутацией. Технология производства значков в нашей компании отработана до мелочей, поэтому мы предлагаем нашим клиентам значки с нашим логотипом по лучшей цене на рынке.

Основная продукция компании

  • Бейджи - это специальные пластины плоской формы с нанесенными на них изображениями или надписями. Они бывают разной формы - треугольные, круглые, квадратные.
  • Медали - специальные почетные знаки. Они состоят из металлической пластины, соединенной крючками с блоком, который крепится к одежде.
  • Шильды - это этикетки увеличенного размера, обладающие высокой прочностью и долговечностью. Эти продукты производятся для рекламы или распространения информации о продукте или компании. Шильды изготавливаются из различных сплавов.
  • Брелоки - это не просто сувениры, это настоящие украшения. Продукты, на которые существует особый спрос среди людей.

Целая армия профессионалов работает над созданием современных и стильных безделушек различных типов и значений. Значки являются частью униформы или рабочей одежды. С их помощью вы сможете распознать на рабочем месте людей, которых вы не знаете, но с которыми вам необходимо общаться.

Такие маленькие изделия носят туристические гиды, продавцы, кассиры, официанты и т.д. На официальном сайте djin-s.ru можно ознакомиться с полным перечнем выпускаемой продукции. Все товары отличаются высоким качеством и разумной ценой.

 

0 комментариев
Суббота, 27 апреля
Всем добра :)
$92.0134–0.1180
98.7187+0.0108
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru