Компрессоры ЗИФ (ОАО МЗ "Арсенал")
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Компрессоры ЗИФ (ОАО МЗ "Арсенал")

Компрессоры ЗИФ (ОАО МЗ "Арсенал")

 

Выпускаемые сегодня компрессоры завода "Арсмаш", являются современным оборудованием, предназначенным для выполнения широкого круга задач в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства и строительства. Они могут использоваться, как на предприятиях, так и на открытых площадках. Более подробную информацию про компрессор ЗИФ можно узнать на сайте http://gk-sk.ru/kompressory/zif_Arsenal/.

Выпускаемые компрессоры ЗИФ также могут комплектоваться различными системами автоматики. При выборе производимой компрессора следует учитывать диапазон рабочих температур, срок службы, особенности эксплуатации, технологию и вид производства. Все эти характеристики могут быть рассмотрены на примере компрессора марки "Арсмаш". Одна из специализаций предприятия - выпуск компрессорных установок высокого давления.

Важнейшими направлениями в этой области являются разработка и производство стационарных компрессоров с частотным приводом и производство компрессоров специального назначения для различных отраслей промышленности.

Группа компаний СК предлагает  компрессоры ЗИФ, который  представляет собой мобильный компрессорный агрегат собранный на базе уже хорошо зарекомендовавшего себя компрессора  с использованием высококачественных комплектующих и комплектующих собственного производства.

Этот агрегат выполняет свою работу продолжительное время и является чрезвычайно эффективным при длительной эксплуатации, благодаря использованию энергосберегающих технологий и расширенному диапазону рабочих температур.

Технические характеристики компрессора:

 Поршневой компрессор SPRO-GR от итальянского производителя — это недорогие и эффективные решения для очистки и подготовки сжатого воздуха.

Компрессоры  используются для подачи воздуха в различные системы бытового и промышленного назначения. Компактность (вывод воздухопроводов за пределы стен) Комплектация компрессорной установки : блок автоматики с системой управления и электронным контролем; Распределительный клапан со встроенным датчиком контроля давления; Принцип работы компрессора ЗИФ заключается в том, что его работа регулируется с помощью изменяемой частоты вращения двигателя. В зависимости от того, насколько эффективной является смесь, которую вырабатывает компрессорный блок, варьируется и его производительность.

Применение саморегулирующихся и быстродействующих элементов в системе автоматизации, позволяет выбрать оптимальный режим работы для увеличения эффективности работы компрессионного агрегата. 

 

0 комментариев
Пятница, 26 апреля
Всем добра :)
$92.1314–0.3744
98.7079–0.2039
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru