Международная школа CIS
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Международная школа CIS

Международная школа CIS

CIS International School располагается в престижных районах, таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Ташкент. Конечно же, мы хотим лучшего для наших детей. В современном обществе очень важно хорошее образование. У каждого есть талант, но он нуждается в развитии и руководстве. Это и есть британская система образования. CIS International School https://cisedu.com/ru-ru/ открывает путь в светлое будущее! Мы обучаем детей, открываем перспективы и расширяем возможности.Преимущества школы International School:

  • Учителя являются носителями языка;
  • Наши классы и лаборатории оснащены современным оборудованием;
  • Множество дополнительных кружков и секций;
  • Выпускные документы, в том числе документы в международных форматах.

Наши выпускники поступают в самые престижные учебные заведения мира. Основная цель CIS International School – помочь учащимся раскрыть свой потенциал как ответственных, прогрессивных и открытых граждан мира. Мы помогаем развивать высококачественные академические навыки и социальные навыки. Мы также учим позитивному взаимодействию с миром и обществом вокруг нас.

Какое обучение мы предлагаем

  • Детские сады предназначены для детей от 2 до 5 лет. Британская программа раннего развития хорошо готовит детей к начальной школе. В это время формируются основные навыки общения со сверстниками.
  • Программа Cambridge Primary подходит для детей в возрасте от 5 до 11 лет. С самого начала мы прививаем нашим ученикам любовь, любознательность и любознательность. На самом деле начальное образование на английском языке очень перспективно для школьников. Полученные знания помогут выпускникам нашей школы поступить в лучшие университеты мира.
  • Средняя школа объединяет учеников от 11 до 16 лет. Она делится на две части: 

    ⦁ Программа Cambridge Secondary 1: 11-13 лет
    ⦁ Программа Cambridge IGCSE: 14-15 лет.

    По итогу выдаётся Международный Аттестат о Среднем Образовании

  • Старшая школа-это два класса, по окончании которых выдаётся аттестат о полном общем образовании A Level. Важно отметить, что его принимают многие университеты по всему миру. Курсы средней и старшей школы включают: английский язык, математику, естествознание, географию, историю, музыку, моделирование и рисование, профессиональную подготовку, физическую культуру, информатику, испанский язык.
  • Преподаватели нашей школы работают по Кембриджским стандартам, и ученики обязаны предоставить соответствующие показатели.
  • Все кампусы теперь работают полный рабочий день!
  • Что касается пандемии коронавируса COVID-19, мы строго соблюдаем все меры, рекомендованные национальными и регулирующими органами.

Посетите нашу международную школу , чтобы познакомиться!

 

0 комментариев
Пятница, 19 апреля
Всем добра :)
$94.0922–0.2320
100.5316+0.2529
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru