Основные характеристики iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Основные характеристики iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max

Основные характеристики iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max

После смартфонов iPhone 14 и iPhone 14 Plus  последовали iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, которые вызвали наибольший интерес благодаря множеству инноваций. Слухи частично подтвердились: у смартфона новый дизайн с другим вырезом (называемым Dynamic Island), который Apple отлично обыгрывает в новом интерфейсе iOS 16. Apple утверждает, что такой вырез занимает на 30% меньше места. Различные уведомления и анимации теперь «выходят» из этого выреза и выглядят свежо и определенно не похожи на конкурентов. Apple правильно говорит, что это новый опыт. Iphone 14 pro max купить вы можете на сайте megabitcomp.com уже сегодня.

Основные характеристики

  • Дисплей — 6,1 дюйма, 120 Гц, AOD
  • Процессор — Apple A16 Bionic
  • Память — 6/128, 6/256, 6/512, 6/1024 ГБ
  • Камера — 48/12/12 Мп
  • Аккумулятор — 3200 мА*ч

Что новго?

В первую очередь, конечно же, следует отметить поддержку технологии Always On Display, которая позволяет экрану оставаться включенным и отображать пользователю актуальную информацию даже в неподвижном состоянии. В отличие от других производителей, использующих AMOLED-панели, которые позволяют им подавать напряжение на различные точки экрана, не освещая его полностью, Apple решила обеспечить, чтобы весь дисплей ее новых смартфонов оставался включенным. Планируется добиться этого эффекта за счет снижения частоты обновления до 1 Гц, аналогично AOD в Apple Watch.

Во-вторых, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max ждут нового процессора A16 Bionic. Трудно сказать, насколько он на самом деле превзойдет A15 по вычислительной мощности, но предыдущий опыт показывает, что разрыв вряд ли превысит 20%. А вот объем оперативной памяти на топовом iPhone, скорее всего, останется прежним — 6 ГБ. Apple решила не гнаться за Android-смартфонами, так как этой мощности более чем достаточно для всех задач. Кроме того, с повышенным разрешением камера iPhone 14 Pro получит датчик на 21 процент больше, что позволит захватывать больше света и делать более качественные фотографии в условиях низкой освещенности.

В-третьих, впервые за долгое время Apple планирует заменить в iPhone модуль физической камеры. Эти новинки имеют 48-мегапиксельный основной блок перископного типа. Это означает, что линзы в конструкции размещены за линзами не горизонтально, а вертикально. Это позволяет увеличить количество объективов, а увеличенное разрешение позволит делать более подробные фотографии с возможностью дальнейшего увеличения.

 

0 комментариев
Суббота, 20 апреля
Всем добра :)
$93.4409–0.6513
99.5797–0.9519
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru