Преимущества газоблоков
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Преимущества газоблоков

Преимущества газоблоков

Если вы решили посторить свой дом, перед вами встает одна из самых сложных и ответственных задач – выбор материала, из которго возводить стены. Газобетонные блоки являются одним из самых популярных современных строительных материалов. Они все больше превосходит кирпич и другие строительные материалы благодаря ряду специфических плюсов. Технические свойства газобетона определят технику строительства и дальнейшее безотказное комфортное проживание. Газобетонные блоки можно приобрести на сайте https://stk-uspeh.ru/katalog/gazoblok-gazobeton.

Преимущества газоблоков

  • Легко использовать.Легко режется под любым углом. С помощью простых инструментов можно быстро изменять размеры, форму и укладывать. Это лучший выбор для зданий с непростым рельефом.
  • Низкая теплопроводность Пористая структура сохраняет тепло зимой и прохладу летом.
  • Точная геометрия. Данная технология производства позволяет получать газобетон с идеальными размерами и поверхностью без дополнительной обработки.
  • Звукоизоляция. Бетон с воздухопроницаемыми добавками обладает отличными звукоизоляционными свойствами. Благодаря своей пористости обладает в 10 раз лучшими звукоизоляционными свойствами, чем кирпичная кладка.
  • Противостоит грибковому и бактериальному росту. В испытаниях, проведенных при температуре от +25 до +30 и относительной влажности от 95% до 98%, воздухововлекающие бетоны показали полную устойчивость к этой угрозе.
  • Огнеупорные материалы. Поскольку при производстве газобетона используется только натуральное минеральное сырье, газобетон является негорючим материалом, выдерживающим одностороннее возгорание в течение 3-5 часов. Поэтому в сочетании с металлическими конструкциями или в качестве облицовки идеально подходит для противопожарных стен и гражданского строительства.
  • Легко собирать. По сравнению с кирпичом кладка из газобетона позволяет снизить трудозатраты в 2,5 раза и снизить квалификацию рабочих. Большой газобетонный блок 600х300мм, только размером с 9 обычных кирпичей, на 1/5 легче и проще в укладке.
  • Экологически чистый Воздухововлекающий бетон производится из цемента, песка и воды — традиционного сырья, не содержащего вредных примесей. Это материал, который не выделяет никаких вредных веществ.

Дома из газоблоков быстро возводятся, относительно недорогие, теплые, с приятным микроклиматом для жизни. Однако в процессе строительства необходимо изучить и строго соблюдать технические требования и условия проектирования, возведения стен здания из газобетона. Фундамент должен быть прочным, толщина и плотность газобетонных стен должны быть рассчитаны, а армирование и внешний вид дома должны быть хорошими.

 

0 комментариев
Воскресенье, 28 апреля
Всем добра :)
$91.7791–0.2343
98.0270–0.6917
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru