Специалисты НОСТРОЙ для СРО
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Специалисты НОСТРОЙ для СРО

Специалисты НОСТРОЙ для СРО

Если вы планируете получить разрешение СРО, вам необходимо быстро и правильно зарегистрировать профессионалов в НСП. Положения, регулирующие эту политику, были изменены в 2017 году. Если в компании или фирме нет персонала с требуемой квалификацией, сертификат СРО недействителен.

 Компания СтройЮрист в Москве - это команда профессионалов, состоящая из опытных, квалифицированных специалистов, работающих в области разрешений - лицензий, разрешений СРО, сертификации ISO и т.д. Мы предоставляем полный спектр услуг для строительных компаний, от регистрации юридического лица до представительства в арбитражных судах. Более подробную информацию можно получить на сайте https://msk.stroyurist.ru/services/sro/spetsialisty-nostroy/.

Какие документы необходимо собрать для включения в Национальный реестр

1 Приложение для ввода новых сотрудников в базу данных.

2 Копии дипломов, заверенные нотариусом.

3 Заверенная работодателем копия трудовой книжки с указанием 10 лет официального опыта работы в качестве инженера-строителя, 3 из которых на инженерной должности.

4 Инструкции с указанием всех профессиональных обязанностей работника, которые обязательно должны быть учтены, эти обязанности указаны в статье 55 .

5 . Гражданского кодекса РФ. 5 Свидетельство о повышении квалификации не старше 5 лет.

6 Справки о том, что кандидат не был осужден за умышленное преступление.

7 Подписи о согласии на обработку персональных данных. Специалисты НОСТРОЙ НСП Основные требования к специалистам в области строительства для включения в Национальный реестр (НРС) Высшее образование в области строительства, полученное не ранее чем за 3 года до подачи сведений в

Национальный реестр специалистов (НРС).

Не менее 10 лет совокупного опыта работы по строительной профессии, специальности или направлению. Не менее 3 лет профессионального опыта работы на инженерно-технических должностях в организациях, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов строительства. Справка об отсутствии судимости (наличие). Повышение квалификации (ATC) в области строительства, не старше 4 ,5 лет на момент подачи информации в Национальный реестр специалистов (НРС). Разрешение на работу (для иностранцев).

Контактные данные компании

ООО "СтройЮрист"
8 (800) 700-15-25
+7 (499) 553-82-50
Москва, ст. м.«Баррикадная»,
ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9

 

0 комментариев
Суббота, 27 апреля
Всем добра :)
$92.1314–0.3744
98.7079–0.2039
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru