Устройство для навигации и мультимедиа на базе Android
ГлавнаяСтатьиЭто интересно!Устройство для навигации и мультимедиа на базе Android

Устройство для навигации и мультимедиа на базе Android

AirTouch Performance - это устройство для навигации и мультимедиа на базе Android, которое может расширить функциональные возможности штатных автомобильных дисплеев. Устройство pin-to-pin подключается к стандартному разъему электросети, что исключает серьезные помехи для электронного оборудования, и на автомобиль сохраняется гарантия дилера, если таковая имеется. Управление всеми параметрами осуществляется стандартными кнопками, с штатного джойстика или сенсорного экрана. Конечно, все зависит от модели и комплектации конкретной машины.Но, к примеру головные устройства ауди а4 великолепно взаимодействует с программой. 

Устройство подключается и работает со всеми типами стандартных (оригинальных) дисплеев. Смотрите видео с YouTube. Развлекайте детей интересным контентом на ходу. Система позволяет транслировать информацию на задний монитор для пассажиров. Помимо популярных сервисов, система также позволяет транслировать контент с внешнего жесткого диска. Вы также можете смотреть онлайн цифровое телевидение с более чем десятком новостных, развлекательных и образовательных телеканалов на любой вкус.

Избегайте пробок, найдите лучший маршрут в часы пик и сэкономьте свое время. В то же время вы можете управлять навигатором с помощью традиционных методов и голоса, чтобы максимально сосредоточить внимание на дороге. Вы точно можете использовать любое приложение на платформе Android.

Поисковые системы, электронная почта, социальные сети, энциклопедии, справочники и все, что вы можете найти в глобальной сети - прямо на стандартном автомобильном экране. Все будет обновляться автоматически, как на обычном смартфоне!

Как превратить обычный монитор в полноценный компьютер?

В современном мире, чтобы превратить обычный монитор в компьютер, нужно всего лишь использовать AirTouch Performance. AirTouch Performance - отличное решение для всех. Во-первых, такое устройство действительно облегчает жизнь и определенно экономит деньги для всех. Как все мы знаем, чтобы построить зрелый компьютер, вам нужно не только купить монитор, но и клавиатуру, панель управления и так далее.

Всего этот компьютер будет стоить более 100000 рублей, что для некоторых просто непонятно. Конечно, современный мир не будет стоять на месте, с каждым днем ​​на смену старым приходит все больше и больше новых изобретений, что действительно экономит деньги многим людям. Посетив  сайт https://www.kibercar.com/ вы сможете сэкономить свои деньги, а покупки, которые действительно сделают вашу жизнь проще. И вы  сможете сделать обычный монитор полноценным компьютером, который будет максимально удобен в работе.

 

0 комментариев
Суббота, 20 апреля
Всем добра :)
$93.4409–0.6513
99.5797–0.9519
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru