Красота и преимущества маленькой груди.
ГлавнаяСтатьиКрасота и здоровьеКрасота и преимущества маленькой груди.

Красота и преимущества маленькой груди.



Многие женщины сильно комплексуют из-за маленького размера груди. Эта статья для тех, кто считает небольшую грудь своим большим минусом.  Вы увидите, что, по сравнению с большим размером, у маленького есть множество преимуществ.

Для исправления этого, с их точки зрения, «дефекта» они готовы стать очередными жертвами пластической хирургии, нередко имеющей для них довольно серьезные последствия.

При этом девушки даже не догадываются, что на самом деле маленькая грудь привлекательна и соблазнительна, как и ее более крупный аналог. Вот того, чтобы перестать грустить по поводу размера:

Причина первая – женственность и эротичность

Обладательница небольшой груди всегда будет выглядеть в глазах окружающих невинной, хрупкой и нежной девочкой. Как показывают статистически данные, большинству мужчин маленькая грудь кажется более женственной и эротичной. Безусловно, нельзя отрицать того факта, что у большого бюста есть много почитателей, но часто это психологически незрелые мужчины или юные неуверенные в себе отпрыски, на подсознательном уровне ассоциирующих пышногрудых женщин с собственной матерью.

В то же время опытные мужчины чаще предпочитают среднюю или совсем небольших размеров грудь. Да и вообще, чем больше у представителя сильного пола опыта в вопросах интимных отношений с женщинами, тем меньше он будет придавать значение размеру их груди. Для такого мужчины намного большее значение имеет притягательная форма бюста, а вовсе не его габариты.

Причина вторая – идеальная форма

Маленькая грудь дольше остается молодой и привлекательной. Она не будет опускаться и деформироваться от тяжести собственного веса. Не потеряет она и своей упругости даже после нескольких родов. При этом идеальная форма чаще встречается у маленькой груди, нежели у огромного бюста.

К тому же маленькая и красивая грудь выглядит намного привлекательнее и пропорциональнее на теле стройной барышни, чем огромная и обвисшая. Ну, а если есть проблемы с лишним весом, то в этом может помочь здоровая диета и регулярные занятия спортом.

Причина третья– аристократизм

Маленькая грудь всегда считалась аристократичной. В недалеком прошлом дамы из высшего общества любыми возможными способами пытались добиться визуального уменьшения размеров своего бюста. Принцесса должна быть изящной, не так ли?

Вы только вспомните, разве столбовые дворянки обладали пышными формами? Нет! Огромная грудь была только у крестьянок, которых и брали в кормилицы. Поэтому будем считать, что всем обладательницам маленькой груди чрезвычайно повезло, и они являются носителями «голубой крови».

Причина четвёртая – удобство

Вы можете не верить, но небольшая грудь – это очень удобно! Она не мешает при ходьбе, не доставляет неудобства при занятиях фитнесом и позволяет своей обладательнице спать абсолютно в любой позе. Да и в жаркую погоду маленький бюст доставляет гораздо меньше неприятностей, чем большой, так как кожа под ним не потеет, а значит, не возникает раздражения и зуда.

Причина пятая- чувствительность

Грудь маленького размера намного чувствительнее воспринимает прикосновения и ласки. Хотя, научного подтверждения этому нет, статистика, все же, показывает, что так оно и есть.

Причина шестая - гардероб

Это то, что даже если вам захочется создать видимость большого размера, вы всегда сможете это сделать при помощи специального бюстгальтера или грамотно подобранного гардероба. А вот тем, кому от природы даны пышные объемы, напротив, эту проблему так просто уже не решить.

Так что, если вы до сих пор сомневаетесь, что маленький размер – это огромный плюс к вашей красоте и неповторимости, то взгляните на фотографии известных моделей и актрис с маленькой грудью. Вы думаете, что они считают свой небольшой размер недостатком?

 

0 комментариев
Суббота, 27 апреля
Всем добра :)
$92.0134–0.1180
98.7187+0.0108
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru