Как правильно подобрать губную помаду
ГлавнаяСтатьиМода и стильКак правильно подобрать губную помаду

Как правильно подобрать губную помаду

Image

Думаю, всем известно, что с помощью обыкновенной губной помады можно создать любой образ: от неискушённой скромницы до женщины-вамп, покорительницы мужских сердец.

Как правильно подобрать губную помаду и накрасить губы?

При выборе оттенка помады следует учитывать не только стиль в одежде, также стоит обратить внимание на цвет вашей кожи, форму губ, особенности внешности.

Если вы обладаете бледной кожей, вам скорее всего подойдут оттенки фиолетового. Смуглолицым представительницам прекрасного пола рекомендуется использовать помаду малинового или кораллового цвета. 
Рыжеволосым стоит наносить помаду красновато-коричневых тонов, а блондинкам лучше остановиться на розовом или желтоватом цвете.

Для того, чтобы немного сузить круглое лицо, вам следует отказаться от контура, а также пользоваться матовой помадой. Для узкого лица наоборот подойдет «глянец» - используйте блеск с перламутром и не позабудьте обвести губы контурным карандашом.

Чтобы губы казались более пухлыми, красьте их красной или розовой перламутровой помадой.  Удачно в этих случаях смотрится блеск для губ – он тоже зрительно их увеличивает.

Вот ещё один способ увеличить объем губ. Просто поиграйте с цветом помады и блеском, и увидите – результат превзойдёт все ожидания! Для начала воспользуйтесь скрабом для губ – так они станут более гладкими. Затем подберите карандаш точно такого же цвета, что и ваши губы. Контурная линия не должна быть четкой – аккуратно растушуйте её кисточкой. Теперь наносим перламутровою помаду розовато-бежевого оттенка. В центр линии губ нанесите немного светлых теней – лучше взять белые или бледно-розовые. Поверх нанесите прозрачный блеск – он придаст максимальный объем.

Вот, пожалуй, и всё. Эти нехитрые советы помогут вам всегда быть на высоте. Надеюсь, мы смогли быть вам полезной.

 

0 комментариев
Суббота, 27 апреля
Всем добра :)
$92.0134–0.1180
98.7187+0.0108
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru