Медицинский центр ЭкоМед+

Контакты

Время работы:
пн-вс: 08:00-20:00
Телефон:
9-22-88
9-12-99

О компании

Сеть клиник "ЭкоМед" предоставляет полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг для здоровья всей семьи по приемлемым ценам.

Медицинские центры оснащены самым современным лечебно-диагностическим оборудованием, с помощью которого можно точно определить диагноз заболевания и назначить необходимый курс лечения с выдачей листа нетрудоспособности.

Сеть клиник "ЭкоМед" отличается высокой квалификацией специалистов, развитой современной диагностической базой и главное - широтой профиля и огромным спектром услуг. Основными видами деятельности центров являются гинекология, терапия, педиатрия, урология, неврология, кардиология, диагностика, анализы и другие направления.

В медицинских центрах можно пройти все необходимые обследования: УЗИ, УЗДГ (3D, 4 D, на аппаратах экспертного класса), ЭКГ и АД - мониторирование и многое другое. Клиники сотрудничает с ведущими лабораториями Н.Новгорода ("Гемотес", "Инвитро", "Наследственность"), вы можете сдать любые анализы в удобное для вас время, анонимно.

Мы постарались сделать атмосферу наших клиник комфортной как для взрослых, так и для маленьких пациентов. Вас ждет внимательный и заботливый персонал, высокий уровень обслуживания, персональный подход, и главное - профессиональное и индивидуальное решение проблем со здоровьем пациентов любого возраста, поэтому многие наблюдаются в наших центрах всей семьей!

Рубрики

  • Медицинские центры (8)

 

0 отзывов
Четверг, 28 марта
Всем добра :)
$92.5919+0.0174
100.2704–0.1417
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru