Развлекательный Клуб "АВАТАР"
ГлавнаяО городеАфишаВечеринкиРазвлекательный Клуб "АВАТАР"

Развлекательный Клуб "АВАТАР"

25.01.2014 22:38 0




Следите за афишей на официальной странице Вконтакте








Клуб "Аватар" - самый современный и уютный клуб в Городце. Он располагается в центре города, напротив налоговой, около ТЦ Добрыня, ТД Меркурий 2 этаж. 

Если вы думаете где отметить день рождения так, чтобы оно было не только незабываемым, но и индивидуальным - добро пожаловать в "Аватар"! 

Мы превратим Ваш праздник в настоящую волшебную сказку с яркими приключениями, веселыми играми и конкурсами! В нашем клубе можно вкусно перекусить между игрой, погрузившись в атмосферу мира компьютерных игр и высоких технологий. В этом вам поможет беспроводной гоночный руль для Xbox 360, беспроводной джойстик, виртуальный шлем, 3D экраны. С их помощью любой игрок может взаимодействовать с множеством первоклассных игр совершенно новым образом – движениями своего тела, с помощью движений вы можете управлять чем угодно огнестрельным или холодным оружием, кисточкой для рисований, инструментом для строительства. Выбор велик, все зависит только от вашего воображения.

Любой желающий, придя в наш клуб сможет почувствовать атмосферу первоклассной игры с 3D-эффектами, насладиться гонками, стратегиями, рпг, шутерами, футболом и конечно посмотреть новинки кино в 3D. Помимо этого мы приглашаем вас каждое воскресенье в 17-00 на школьную дискотеку, где для вас будет проводиться развлекательная программа, конкурсы, призы. Творческим ребятам мы предлагаем площадку для выступлений. Так же на базе клуба «Аватар» идет набор в кружки: бодиарт, твистинг, школа моделей, школа Dj, театральный клуб, журналистика и фотовидеостудия, и современная хореография. 

Кому интересно, пишите, звоните, записывайтесь в группы. Мы всегда будем рады вас видеть.

Наш телефон:

+7 (902) 7803109

Наш адрес:

г. Городец, площадь Пролетарская, д.11 (около ТЦ Добрыня)

 


0 комментариев
Четверг, 28 марта
Всем добра :)
$92.5919+0.0174
100.2704–0.1417
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru