"Клуб Путешествий"

Контакты

Время работы:
зимнее время пн-пт: 09:00-18:00; сб: 09:00-15:00,вс 10:00-13:00
Телефон:
8 (83161)9-24-00
8 950 3741843 Татьяна
8 902 7838787 Марина
Сайт:
club-travelnn.ru

О компании

Для желающих отдохнуть и ра­ботает в нашем городе «Клуб путешествий» - турагентство «полного цикла», где о туризме знают и расскажут всё. По образу клубных оте­лей здесь тоже «всё включено». Можем оказать помощь в оформлении загран­паспорта, приобрести экскурсионный тур по всему миру и России, заказать сказочное свадебное путешествие, а также приобрести ж/д и авиабилеты, оформить страховку (как в будние дни, так и в выходные), и многое другое.

И атмосфера в офисе очень прият­ная, располагающая. Не случайно ме­неджеры говорят так: «Отдых начина­ется уже после шага в наш офис». Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, «Клуб путешествий» имеет стабильную репутацию и своих постоянных путешественников - и, безусловно, их благодарные отзывы - самая лучшая реклама.

Мы обеспечиваем бесплатный тран­сфер до Н. Новгорода.

За покупку тура мы дарим туристическую сим-карту.

Мы куриру­ем наших клиентов путешественников с момента по­купки тура, контролируем каждый шаг, окружаем заботой и вниманием.

В нашем «Клубе путешествий» мы посоветуем только проверенные отели и извест­ные маршруты. Можем подобрать ин­дивидуальную программу с учетом всех потребностей клиента.

Контингент у нас самый разный. И бывает так, что человек, оформивший у нас анкету для загранпаспорта, прихо­дит вновь, и мы отправляем его в путе­шествие. Кстати, заполнение анкеты у нас бесплатное. Клиенты ценят наше тёплое к ним отношение - не всё в этой жизни можно приобрести за деньги.
Наши менеджеры пред­ложат клиенту чай или кофе,­же посмотреть телевизор. Спокойная домашняя атмосфера и качество работы персонала агентства в совокупности с хо­рошим отдыхом - разве не это главное?

А ещё наш рабочий день не заканчи­вается в 19.00. Позвонить нам можно практически в любое время. В субботу и в воскресенье мы тоже работаем для наших путешественников.

Курортный сезон круглый год. При­ходите в «Клуб путешествий», и Ваше путешествие станет незабываемым!

Рубрики

  • Туристические фирмы (10)
  • Билеты – продажа (1)
  • Страхование (4)

 

0 отзывов
Среда, 24 апреля
Всем добра :)
$93.2918+0.0399
99.5609+0.1961
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru