Скидка 50% на Гелевые стельки для обуви Scholl Gel Active
ГлавнаяНовостиАкции и скидкиСкидка 50% на Гелевые стельки для обуви Scholl Gel Active

Инновационные гелиевые стельки Scholl Gel Active для активных людей

18.08.2016 22:36 14

Гелевые стельки scholl gel active созданы специально для поддержания здоровья и обеспечения комфорта в процессе активной жизни.

В соответствии с данными производителями гелевые стельки для обуви шоль разработаны при участии специалистов из Салфордского университета в Англии. Главная задача изобретения – сделать долгую ходьбу и занятия спортом максимально комфортными.

Гелевые стельки для обуви scholl gel active – что это такое

Красивая, летящая походка несомненно привлекает внимание окружающих, но вечером, после долгого, утомительного дня довольно сложно производить впечатление уверенной в себе, воздушной женщины. Главное условие легкой походки – ощущение комфорта, к сожалению, даже дорогая, качественная обувь после многочасовой ходьбы иногда подводит – возникает ощущение тяжести в ногах. Именно поэтому известная британская компания Scholl разработала специальные ортопедические стельки scholl для женщин и мужчин.

Преимущество стелек scholl gel active в абсолютной безопасности и простом использовании – достаточно прикрепить их внутри обуви, при этом гелевые стельки шоль актив подойдут для обуви любого дизайна. Легкий гель нейтрализует удары и амортизирует нагрузку на стопу при контакте с твердой поверхностью, препятствует натиранию кожи. Стельки шолль scholl выполнены из материала, который защищает от появления и размножения бактерий.

Почему специалисты рекомендуют купить гелевые стельки scholl gelactiv

На протяжении дня ноги испытывают серьезную нагрузку, особенно это касается людей с избыточным весом и спортсменов. Чтобы избежать неприятного чувства тяжести, усталости, достаточно купить гелевые стельки шоль. Конструкция стелек разработана таким образом, чтобы правильно распределить нагрузку на стопу, в результате пешие прогулки, занятия спортом и просто долгое пребывание на ногах доставит лишь приятные эмоции и никакой усталости. Стельки scholl для активной работы обеспечат максимальный комфорт и чувство легкости.

Гелевые стельки шоль гель актив – особенности

Производители обуви не всегда уделяют достаточно внимания внутреннему наполнению обуви, в то время как именно стелька контактирует с кожей ноги и может стать причиной аллергических реакций, раздражений. Стельки scholl для мужчин и женщин не только защищают от нежелательных реакций, но и помогают избавиться от ощущения усталости. Если Вы хотите всегда чувствовать легкость даже в условиях полной занятости, достаточно купить гелевые стельки для обуви scholl.

Стельки scholl амортизирующие для повышенного комфорта обладают высокой эффективностью и вот почему:

  • гелевая поверхность – такая структура не скользит по поверхности обуви и по ноге, при этом кожа надежно защищена от образования бактерий и воздействия влаги;
  • универсальность - стельки для комфорта scholl gelactiv everyday рассчитаны на любоу размер ноги с 35 по 41, при необходимости изделие большего размера можно обрезать;
  • гелевые стельки для обуви scholl сочетают в себе два вида геля – твердая масса расположена под сводом стопы, чтобы укреплять ее и поддерживать пятку, а мягкий состав прекрасно пружинит, обеспечивая максимальную амортизацию;
  • если у Вас нет времен на уход за обувью, достаточно купить гелевые стельки scholl, уход за ними заключается в обычной обработке мыльным раствором.

Конечно, это не полный перечень всех преимуществ инновационного британского производства, достаточно один раз попробовать стельки scholl для спорта, чтобы убедиться в их эффективности и безопасности.

Пять причин купить стельки scholl амортизирующие

1. Комплексное положительное действие.

Благодаря инновационной конструкции изделие:

  • амортизирует;
  • является мягкой пружиной, смягчая нагрузку;
  • оказывает антибактериальное действие.

2. Универсальность.

Изделие подходит для всех моделей обуви – женской, мужской, летней и зимней. Есть возможность подобрать стельки необходимого размера. Использовать стельки допускается на протяжении всего сезона, для занятий спортом, обычных походов в магазины, для утренних пробежек и ежедневной работы.

3. Стельки надежно фиксируются в обуви и даже при интенсивном использовании не сбиваются и обеспечивают полный комфорт.

4. Легкий уход.

Чтобы очистить изделие от грязи и пыли, достаточно помыть их мыльной водой. После этого стельки тщательно просушивают. Использовать их влажными нельзя.

Это важно! Срок эксплуатации одной пары составляет 6 месяцев, после этого необходимо приобрести новую. В продаже представлены стельки длиной 12 см, высотой 28 см и глубиной 1 см, перед применением их нужно обрезать под персональный размер ноги.

В каких случаях используются стельки

Одним из преимуществ инновационной разработки является ее многофункциональность, благодаря этому стельки используются в разных сферах жизнедеятельности:

  • для спорта;
  • во время пеших прогулок;
  • для поддержания ежедневного комфорта во время работы;
  • во время активного отдыха.

Характер и интенсивность занятий не имеют значения, важно, что удобный и практичный аксессуар эффективно защищает ноги от чувства усталости, тяжести и других негативных факторов, которые могут повлиять на работоспособность, снизить активность и сделать походку «тяжелой».

Это важно! Цена гелевых амортизирующих стелек для обуви scholl gelactiv рассчитана на широкую целевую аудиторию, это самая доступная профилактика варикозного расширения вен.

Способ применения

  1. Снять защитную пленку.
  2. При необходимости обрезать изделии по специальным линиям в соответствии с размером обуви.
  3. Зафиксировать аксессуар внутри обуви липкой стороной вниз и закругленным краем в направлении задников.
  4. Отрегулировать стельки таким образом, чтобы они располагались точно под пяткой.

Где купить и сколько стоят гелевые стельки шоль

Выбирая товар, обратите внимание на несколько критериев, указывающих на качество:

  • страна производитель настоящих, качественных стелек – Великобритания;
  • оригинальный продукт подходит для любого типа стопы;
  • комплектация – 2 штуки.

В Москве и СПб гелевые стельки шоль купить можно в среднем по 990 рублей на официальном сайте. Обратите внимание, если на интернет ресурсе Вам предлагают приобрести стельки по заниженной стоимости, вероятнее всего, это подделка.

Помимо применения качественных, действенных аксессуаров специалисты рекомендуют для поддержания здоровья следовать некоторым рекомендациям:

  • ежедневно совершать пешие прогулки;
  • выбирать обувь правильного размера;
  • обязательно полноценно отдыхать.

Будьте уверены, что теперь Ваши ноги будут здоровыми и привлекательными.

Источник: Официальный сайт - Гелевые стельки для обуви Scholl Gel Active


14 комментариев
Жанна Сандвидзе
классные стельки!
23.09.2016 00:35
0
Марина Тихонова
Никогда не покупала специальные стельки для обуви. Но когда увидела рекламу шоль, моя женская сущность взяла своё, я не устояла перед красотой! Они в жизни красивее, чем на картинке, такие симпатичные, мягонькие на ощупь. Подрезать даже жалко было! Я довольна: ходить с ними удобно, ноги реально меньше устают. Такие стельки и при плоскостопии можно носить.
19.10.2016 13:36
0
Диана Лукашова
Жанна Сандвидзе, согласна! недавно увидела рекламу этих стелек для спорта шолль и решила испытать их на себе. Первое впечатление было неоднозначное. Интересно было попробовать, но не верилось, что они будут работать, как заявлено. К счастью, я ошибалась. С подрезкой справилась нормально. Ощущение со стельками мне понравилось, только пришлось ослабить шнуровку кроссовок и убрать родную стельку. Ноги реально устают сильно меньше
19.10.2016 14:01
0
Ирина Кудрявинская
Диана Лукашова, Привет... я тоже пользуюсь ими... ;)
19.10.2016 14:02
0
Жанна Сандвидзе
Диана Лукашова, Стельки шолль я покупала для пробежек по утрам, в обычных стельках ноги уставали, а впереди ещё рабочий день. Эти же стельки заметно снижают нагрузки на ноги благодаря своему материалу. Сами по себе они высокого качества, очень износостойкие. Обрезала я под свои кроссовки самостоятельно, это не трудно, для этого имеется даже инструкция уазахахах. Единственное, такие стельки не очень дешевые, но свои цену они полностью оправдывают.
19.10.2016 14:04
0
Пятница, 29 марта
Всем добра :)
$92.2628–0.3291
99.7057–0.5647
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru