Дактилоскопия граждан
ГлавнаяНовостиНовости городаДактилоскопия граждан

Дактилоскопия граждан

16.04.2013 19:42 0

Возможность получения государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 25.07.1998 г. №128-ФЗ, МО МВД России «Городецкий» информирует вас о возможности получения государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. В Российской Федерации государственная дактилоскопическая регистрация проводится и дактилоскопическая информация используется в целях идентификации личности человека. Данная услуга предоставляется бесплатно.

С информацией о государственной услуге по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации можно ознакомиться в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).

Для получения консультаций по порядку проведения указанной государственной услуги вы можете обратиться в будние дни с 9 до 18 часов по телефону 9-31-32 к начальнику дежурной части МО МВД России «Городецкий» майору полиции Колесникову Сергею Михайловичу. 

МО МВД России «Городецкий»

 


0 комментариев
Понедельник, 29 апреля
Всем добра :)
$91.7791–0.0000
98.0270–0.0000
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru