Отчитывается ветеранская гвардия
ГлавнаяНовостиНовости городаОтчитывается ветеранская гвардия

Отчитывается ветеранская гвардия

19.06.2014 22:07 0

Отчётно-выборное собрание общественной организации «Ветераны боевых действий» подвело итоги своей работы.

На сегодняшний день в районе проживает 718 ветеранов боевых действий. Самых добрых слов заслуживают ветераны В.А. Овцын, А.Н. Заботин, В.К. Суханов, Ю.А. Петухов, С.В. Будников и многие другие. Более 50 ветеранов награждены юбилейными медалями общероссийских ветеранских организаций, шесть ветеранов — боевыми наградами.

За последние годы налажены добрые отношения с областными ветеранскими организациями, с общественными объединениями районов Нижегородской области, а также Чувашии, Татарстана, Марий Эл. Это отметили представители областных ветеранских организаций И.В. Андронов и О.Г. Шатохин.

Российский Государственный историко-культурный центр наградил нашу районную организацию медалью «За активную работу по историческому воспитанию молодёжи», а председателя организации П.А. Коныгина — медалью «Патриот России».

Обо всех делах организации — участии в спартакиаде ПФО, «Вахте Памяти», встречах со школьниками, а особенно о том, что ещё предстоит сделать, говорили В.А. Овцын, А.В. Быстров, С.В. Будников, Ю.А. Петухов и другие ветераны.

Глава администрации района В.А. Труфанов поблагодарил ветеранов боевых действий за активную гражданскую позицию и заверил, что их обращения по насущным вопросам и впредь будут в центре внимания органов местного самоуправления.

Ветераны избрали новый состав правления. Председателем правления вновь избран П.А. Коныгин.

В. Салов
Фото из архива П.А. Коныгина

Источник: Городецкий вестник


0 комментариев
Воскресенье, 28 апреля
Всем добра :)
$91.7791–0.2343
98.0270–0.6917
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru