1 мая — День Весны и Труда
ГлавнаяНовостиНовости города1 мая — День Весны и Труда

1 мая — День Весны и Труда

01.05.2015 12:52 0

Дорогие жители Городецкого района!

Сердечно поздравляем вас с Международным днём трудящихся — праздником Весны и Труда!

День 1 мая для многих поколений россиян был и остаётся символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена. Труд является основополагающим в жизни каждого человека, он даёт возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу. В этот праздничный день мы благодарны нашим землякам, добросовестно работающим на благо Городецкого района в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.

Всем нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что свойственные нашим городчанам целеустремлённость, трудолюбие, самоотверженность, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей, будут способствовать устойчивому социально-экономическому развитию Городецкого района.

Поздравляя всех жителей Городецкого района с первомайским праздником, мы надеемся, что сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, улучшать их жизнь, откроют новые перспективы для успешного развития Городецкого края.

От всей души желаем всем хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях, мира, счастья и благополучия каждому дому!

Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценён по достоинству! С праздником, дорогие земляки!

В.А. Зиненко, глава местного самоуправления Городецкого района
В.А. Труфанов, глава администрации Городецкого района
Т.А. Лосева, глава местного самоуправления г. Городца
С.Т. Гуняков, глава администрации г. Городца

Источник: gorvestnik.ru


0 комментариев
Суббота, 20 апреля
Всем добра :)
$93.4409–0.6513
99.5797–0.9519
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru