Журнал «Управление магазином» проведет общероссийскую практическую конференцию
ГлавнаяНовостиНовости городаЖурнал «Управление магазином» проведет общероссийскую практическую конференцию

Журнал «Управление магазином» проведет общероссийскую практическую конференцию

04.05.2015 22:24 0

28 и 29 мая в Москве состоится общероссийская практическая конференция «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА – 2015»

На которую со всей страны соберутся владельцы и директора магазинов, управляющие розничных сетей малого и среднего формата.

На конференции выступят ведущие российские эксперты и практики в области ритейла, эффективных продаж и сбыта, в том числе Тимур Асланов, Анна Бочарова, Екатерина Бузукова, Сергей Леонов и другие. Доклады и мастер-классы экспертов будут посвящены наиболее актуальным вопросам организации работы в ритейле сегодня.

Спикеры в своих выступлениях также охватят все смежные с ритейлом  темы, расскажут о самых эффективных инструментах и техниках увеличения прибыли за счет повышения продаж, работы с маркетингом, мерчандайзинга, конкурентной борьбы, ассортимента, оптимизации бизнес-процессов. Особое внимание будет уделено программам повышения клиентской лояльности и коммьюнити-менеджменту, работе с возражениями и отказами покупателей.

В первый же день конференции пройдет нетворкинг-сессия – организованное бизнес-знакомство между участниками конференции.

Вечером 28 мая для VIP-участников состоится деловой ужин, на котором они смогут пообщаться со спикерами конференции «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА – 2015», а также получить персональные консультации по интересующим вопросам.

Организатор конференции – журнал «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ» – всероссийский журнал для профессионалов в ритейле. Выпускается с 2005 года издательским домом «Имидж-Медиа».

Контакт: +7 (495) 540-52-76

Источник: Посмотреть подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте


0 комментариев
Четверг, 28 марта
Всем добра :)
$92.5919+0.0174
100.2704–0.1417
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru