Если должен – заплати!
ГлавнаяНовостиНовости городаЕсли должен – заплати!

Если должен – заплати!

19.08.2015 11:14 0

Ежедневно Межрайонной ИФНС России №5 по Нижегородской области совместно с районными отделениями Федеральной службы судебных приставов проводятся рейды с целью ареста имущества должников по налоговым платежам.

За период с 1 июля по 13 августа проведено 20 таких рейдов в отношении 148 должников. По результатам проведенного мероприятия в счет оплаты долга арестовано имущество должников на сумму более 1405 тыс. руб. Аресты имущества проводятся как в отношении автомобилей, так и бытовой техники.
Служба судебных приставов при проведении данной акции уведомляет плательщика, что в случае не погашения задолженности в добровольном порядке, имущество будет реализовываться по цене возможной к реализации. При этом должнику следует учитывать, что сумма от реализации арестованного имущества может быть меньше задолженности должника и процедура ареста иного имущества может быть проведена повторно.
Такие совместные рейды проводятся на регулярной основе, поэтому должникам стоит подумать о том, чтобы как можно быстрее погасить задолженность по налоговым платежам и впредь оплачивать налоговые квитанции своевременно. Узнать о наличии/отсутствии задолженности по имущественным налогам можно, воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru. Для получения регистрационной карты необходимо обратиться с паспортом и Свидетельством о присвоении ИНН в любую налоговую инспекцию.

Межрайонная ИФНС
России №5 по Нижегородской области

 


0 комментариев
Четверг, 25 апреля
Всем добра :)
$92.5058–0.7860
98.9118–0.6491
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru