8 МАРТА — Международный женский день
ГлавнаяНовостиНовости города8 МАРТА — Международный женский день

8 МАРТА — Международный женский день

08.03.2016 21:50 0

Дорогие женщины!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником — Международным женским днём 8 МАРТА!

Первый весенний праздник по праву ваш. Подобно тому, как весна приносит тепло и яркий солнечный свет, женщина озаряет мир своей чуткостью и добротой, заботой и созидательной энергией. Рождение новой жизни, любовь и преданность, тепло домашнего очага — все эти непреложные истины всегда были и будут связаны с женщиной.

Согласно народной мудрости, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви, терпения и огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы — матери, жёны, бабушки, дочери и сёстры.

Сегодня вы успешно справляетесь со всеми задачами, которые перед нами ставит современная жизнь и быстротечное время. Среди вас есть общественные деятели, руководители предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и полицейские, деятели культуры и служащие. Не уступая мужчинам, вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района и области, не теряя при этом женственности, привлекательности и своего природного обаяния.

Милые женщины! От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, гармонии, заботы родных и близких! Пусть тёплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Будьте всегда любимы и счастливы! С праздником!

Н.Ф. Поляков, глава местного самоуправления Городецкого района
В.А. Труфанов, глава администрации Городецкого района
А.С. Жиряков, глава местного самоуправления г. Городца

Источник: gorvestnik.ru


0 комментариев
Четверг, 25 апреля
Всем добра :)
$92.5058–0.7860
98.9118–0.6491
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru