С долгами шутки плохи!
ГлавнаяНовостиНовости городаС долгами шутки плохи!

С долгами шутки плохи!

12.04.2016 15:09 0

Проведены аресты имущества должников по налоговым платежам

Уже закончился первый квартал 2016 года, однако некоторые граждане еще не заплатили долги по имущественным налогам прошлых лет. Со всеми должниками работает налоговая инспекция и, совместно с районными отделениями Федеральной службы судебных приставов, еженедельно проводит рейды в отношении ареста имущества должников по налогам.
В апреле 2016 года такие рейды проведены в отношении девяти налогоплательщиков, зарегистрированных на территории Городецкого района, сумма задолженности по этим налогоплательщикам в соответствии с судебными документами, находящимся на исполнении в ССП, составляет более сорока восьми тысяч рублей. По результатам проведенного мероприятия в счет оплаты долга арестовано имущество должников на сумму более двадцати четырех тысяч рублей (автомобили, ноутбуки, сотовые телефоны, планшеты, фотоаппараты, автопокрышки), в ходе акции сумма добровольно оплаченной задолженности составила девять тысяч пятьсот рублей.
Такие совместные рейды проводятся на регулярной основе, поэтому должникам стоит подумать о том, чтобы как можно быстрее погасить задолженность по налоговым платежам и впредь оплачивать налоговые квитанции своевременно. Узнать о наличии/отсутствии задолженности по имущественным налогам можно, воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru. Для получения регистрационной карты необходимо обратиться с паспортом и Свидетельством о присвоении ИНН в любую налоговую инспекцию.
Межрайонная ИФНС
России №5 по Нижегородской области

 


0 комментариев
Четверг, 18 апреля
Всем добра :)
$94.3242+0.2500
100.2787+0.3446
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru