Заволжские наездники преодолели столичную планку
ГлавнаяНовостиСпортЗаволжские наездники преодолели столичную планку

Заволжские наездники преодолели столичную планку

06.03.2013 16:03 1

Команда детско-юношеского конно-спортивного клуба «Витязь» из города Заволжья (Нижегородская область) заняла призовые места на Чемпионате Москвы по конкуру, который проходил с 26 февраля по 1 марта 2013 года.

В соревнованиях приняли участие десятки наездников из разных регионов России, а воспитанники ДЮКСК «Витязь» представлял Нижегородскую область.

Надежда Седакова (ДЮКСК «Витязь») добилась трёх зачётных результатов! На лошади по кличке Аркадо она заняла первое место по общему зачёту, легко преодолев планку высотой 120 см. На лошади по кличке Бавария она же взяла высоту 110 см., заняв второе место по общему зачёту. Аркадо в умелых руках Надежды принёс четвёртое место, преодолев планку 115 см.

В состязании молодых лошадей шестое место досталось другой воспитаннице «Витязя» Светлане Тороповой с лошадью по кличке Казанова.

В клубе тренируется около 30 детей из Городецкого и Чкаловского районов Нижегородской области, в том числе воспитанники интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Конно-спортивный клуб «Витязь» расположен на берегу Горьковского водохранилища. Учредитель клуба — генеральный директор ОАО «Русполимет» В.В. Клочай

Источник: «У Кольцова колодца»


1 комментарий
Дмитрий Солодов
Заволжские наездники прекрасны!
14.03.2013 01:44
0
Четверг, 25 апреля
Всем добра :)
$92.5058–0.7860
98.9118–0.6491
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru