День здоровья
ГлавнаяНовостиСпортДень здоровья

День здоровья

06.02.2014 00:09 0

«Займись спортом! Ни дня без физических упражнений!» — под таким девизом в Городецком ФОКе прошёл День здоровья, участниками которого стали педагоги дополнительного образования.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, представляющих детский оздоровительно-образовательный центр, клуб имени Маресьева, станцию технического творчества, клуб «Чайка», центр детского творчества и центр детско-юношеского туризма и экскурсий. Ведущей Дня здоровья была методист ЦВР «Радуга» О.В. Козина.

В программу входили соревнования по дартсу, прыжки в длину, бросок мяча, прыжки через скакалку, а также весёлая эстафета с многочисленными заданиями. День здоровья — форма работы, как говорится, незаслуженно забытая во многих коллективах, очень влияет на оздоровление психологического климата, даёт возможность почувствовать дружескую поддержку и взаимопомощь. Так, например, самая многочисленная команда ЦДТ с удовольствием «поставляла» своих участников в другие команды и с радостью делилась победой.

Участников соревнований от всей души поздравила Н.В. Марова, директор ЦВР «Радуга». Были вручены призы и подарки за участие и за победу в личном и командном первенстве. Так, в броске мяча лучший результат показала И.Г. Суслова, в дартсе — Т.Ю. Щелманова, в прыжках через скакалку — Э.В. Краюхин, а в прыжках в длину — А.В. Бабайкин. А в командном первенстве лучший результат показали специалисты ДООЦ, на втором месте — ЦДЮТиЭ, а на третьем — станции технического творчества.

Надежда ПАВЛОВСКАЯ
Фото автора

Источник: "Городецкий вестник"


0 комментариев
Пятница, 19 апреля
Всем добра :)
$94.0922–0.2320
100.5316+0.2529
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru