Отбор на первенство России
ГлавнаяНовостиСпортОтбор на первенство России

Отбор на первенство России

28.02.2014 16:35 0

В ФОКе «Северная Звезда» г. Н. Новгорода, прошёл межрегиональный турнир по восточному боевому единоборству, дисциплине кобудо и карате сётокан, посвящённый 25-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

На церемонии открытия спортсменов приветствовали почётные гости — ветераны Афганской войны, награждённые боевыми орденами и медалями. Данные соревнования явились этапом отбора лучших спортсменов для участия в кубке и первенстве России по кобудо, которые пройдут в г. Москве 14−17 марта.

В этот день воспитанники ДЮСШ г. Городца участвовали сразу в двух дисциплинах (кобудо и карате) и показали высокий результат. Красивые и уверенные поединки провёл тренер и действующий спортсмен Д. Хохлов, ставший чемпионом в кобудо и карате. Стали победителями в кобудо И. Рыбин, Н. Овчинников, А. Висков. Вторыми стали Г. Арутюнян, Д. Холодилин, А. Рожков, Д. Фролов, А. Хабибулаев, И. Чуланов. В карате третьи места заняли А. Висков, А. Смирнов и Д. Холодилин. Поездка была организована МБОУ ДОД «ДЮСШ».

П. Коныгин, С. Санкин, Д. Хохлов, тренеры
Фото из архива ДЮСШ

Источник: "Городецкий вестник"


0 комментариев
Четверг, 25 апреля
Всем добра :)
$92.5058–0.7860
98.9118–0.6491
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru