Школьники на волейбольной площадке
ГлавнаяНовостиСпортШкольники на волейбольной площадке

Школьники на волейбольной площадке

29.04.2014 12:18 0

Волейбол — одна из самых популярных на Земле игр. Это полезная, интересная игра, которая воспитывает командный дух.

С целью воспитания здорового подрастающего поколения 7 апреля на базе средней школы № 19 наш центр «Ровесник» организовал городские соревнования по волейболу. В соревнованиях приняли участие четыре школы города Заволжья под номерами 8, 15, 18, 19.

Первое место заняла команда школы № 19. Чемпионами соревнований они становятся на протяжении трёх лет. Большой вклад в работу вносят учителя физической культуры, являющиеся одновременно педагогами дополнительного образования нашего центра: Е.Б. Веселов, Е.В. Маслова, О.С. Филичкина. Второе место заняла команда СОШ № 18. Хочется отметить слаженную работу учителей физической культуры, педагогов И.В. Волковой и О.Ю. Лысковой. С приходом молодых специалистов команда этой школы стала занимать призовые места не только по волейболу, но и в других видах спорта.

Третье место заняла команда СОШ № 15. В этой школе тоже занимаются с ребятами молодые специалисты С.С. Силантьев, Д.А. Матвеев.

Искреннюю благодарность выражаем директору школы № 19 Н.А. Тамаровой за помощь в проведении соревнований. Ведь возможность проведения игр одновременно в двух спортивных залах — это большая экономия времени для организаторов и удобно для школьников.

Н. Сытник, методист ЦВР «Ровесник»

Источник: Городецкий вестник


0 комментариев
Четверг, 25 апреля
Всем добра :)
$92.5058–0.7860
98.9118–0.6491
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru