Протеиновый коктейль КСБ 55 со скидкой 50%
ГлавнаяНовостиАкции и скидкиПротеиновый коктейль КСБ 55 со скидкой 50%

Концентрированный белок КСБ 55

16.04.2015 21:05 0

Основу данного концентрата составляет активный сывороточный белок, который прекрасно усваивается и обогащен необходимыми микроэлементами.

Мода на здоровый образ жизни и подтянутое тело уже давно охватила все слои населения, и с каждым днем все больше девушек и мужчин записываются на занятия в фитнес-клубы. Примечательно, что в последнее время наметилась следующая тенденция: именно мужчины становятся завсегдатаями спортзалов, и на это есть ряд причин. Во-первых, красивое мужская фигура привлекает девушек гораздо сильнее, чем пивной живот и обрюзгшее тело.

Любая девушка подтвердит, что была бы просто счастлива встречаться с мужчиной, который в любой момент сможет оголить свои идеальный торс. Во-вторых, любому мужчине хочется осознавать себя привлекательным в глазах окружающих и вызывать зависть у себе подобных. Проще говоря, быть альфа-самцом пожелал бы каждый, но, что для этого нужно сделать, знают не все. Большинство мужчин делают отчасти верный шаг – идут в спортзал, но проходит в лучшем случае полгода, прежде чем они обнаружат на своем теле хоть какие-то намеки на кубики и трицепсы. Что же нужно делать, чтобы быстро набрать желаемую мышечную массу? Ответ прост – купить коктейль КСБ 55.

Screenshot_1

Что это

Каждый начинающий любитель фитнеса или опытный спортсмен прекрасно знает, что эффективному росту мышц способствует достаточное количество белка в организме. Но не все спортивные добавки одинаково хорошо решают эту проблему, ведь содержание белка в них неодинаково. К тому же, большинство протеиновых коктейлей содержат примеси, которым в принципе нежелательно попадать в здоровый организм. Теперь решение найдено: ученые, диетологи и специалисты по здоровому питанию разработали концентрат КСБ 55, который не просто является источником белка и полезных веществ, но и способствует безопасному наращиванию мышечной массы за счет сжигания жировых отложений.

Основу данного концентрата составляет активный сывороточный белок, который прекрасно усваивается и обогащен необходимыми микроэлементами. Сывороточный белок является самым ценным белком для спортсменов, поскольку только в нем содержатся особые аминокислоты, необходимые людям, занимающихся повышенными физическими нагрузками. Помимо данного вида белка, протеиновый коктейль КСБ 55 содержит в себе следующие компоненты: экстракт зародышей пшеницы, калину и элеутерококк, которые повышают выносливость организма, устойчивость к стрессам и помогают находиться в тонусе.

Метод действия

Всем известно, что работа организма осуществляется благодаря трем органическим веществам: белкам, жирам и углеводам. Тем не менее, важность и польза последних двух постоянно оспаривается, в то время как белки считаются главным строительным материалом и необходимы для наращивания мышечной массы. Разумеется, жиры и углеводы в разумных количествах тоже необходимы организму, но все же их количество должно сводиться к минимуму, если вы хотите максимально быстро нарастить мышцы.

В этом может помочь КСБ 55 для увеличения массы. Именно в нем активные вещества содержатся в нужных пропорциях, чтобы в кратчайший срок придать вашим мышцам идеальный рельеф. Коктейль помогает синтезировать белок в организме, в результате чего будет происходить рост мышц, а не жировой прослойки. Употребление КСБ 55 – самый надежный способ избавиться отлишнего жира, ведь его регулярное потребление напрямую ведет к замене жировой массы мышечной.

ksb55

Преимущества

  • Позволяет быстро накачать мышцы;
  • Является неограниченным источником энергии;
  • Концентрат КСБ 55 содержит в себе только натуральные компоненты;
  • Вы перестанете реагировать на стрессы, уйдет чувство усталости и разбитости;
  • Благодаря коктейлю вы почувствуете себя уверенным в себе и привлекательным;
  • КСБ 55 для увеличения массы снижает артериальное давление и делает иммунную систему более устойчивой к инфекциям;
  • Тренировки будут приносить вам сплошное удовольствие и удовлетворение;
  • Набранная мышечная масса сохраняется даже после окончания принятия концентрата.

Screenshot_2

Инструкция

Протеиновый коктейль КСБ 55 представляет собой порошок, чайную ложку которого нужно развести в обычном стакане воды. Употребляйте его каждый день за 40 минут до тренировки и для закрепления эффекта через 30 минут после нее.

Цена

Купить коктейль КСБ 55 можно в интернет-магазине, но заплатить за него придется 2500 рублей. Предлагаем коктейль по цене всего за 990 рублей.

 

Как заказать?

Чтобы получить посылку с протеином КСБ 55 вам нужно всего лишь оставить заявку на него прямо на сайте. Буквально через несколько минут (время зависит от количества полученных заявок на тот момент) с вами свяжется наш специалист по спортивному питанию. Именно ему вы сможете задать все интересующие по продукции вопросы, после чего смело подтверждайте свой заказ.

Источник: Концентрат сывороточного белка


0 комментариев
Суббота, 27 апреля
Всем добра :)
$92.0134–0.1180
98.7187+0.0108
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru