«Гельмифаг» от паразитов (гельмитинов). Узнайте все о препарате подробнее
ГлавнаяНовостиАкции и скидки«Гельмифаг» от паразитов (гельмитинов). Узнайте все о препарате подробнее

«Гельмифаг» от паразитов (гельмитинов). Узнайте все о препарате подробнее

15.03.2016 22:46 0

Средство «Гельмифаг» - биологически активная добавка на основе растительных компонентов, действие которой направлено на уничтожение гельминтов и их личинок.

Главная цель применения «Гельмифага» - полное оздоровление организма, стабильная работа пищеварительной системы, повышение жизненного тонуса.

«Гельмифаг» от паразитов – принцип действия

Препарат «Гельмифаг» оказывает комплексное действие на организм в целом и на кишечник в частности:

- уничтожает паразитов, их яйца и личинки;

- мягко выводит гельминты и продукты их жизнедеятельности из организма.

«Гельмифаг» отличается быстрым действием, благодаря этому токсины не успевают попасть в кровь.

Примечание: специалисты рекомендуют купить «Гельмифаг» в целях профилактики, ведь средство совершенно безопасное и универсальное средство, которое активно в отношении большинства видов гельминтов.

БАД «Гельмифаг» - полезные свойства

Процесс заражения паразитами и размножения их в организме не всегда можно выявить при помощи лабораторных анализов. Однако наличие гельминтов доставляет человеку серьезный дискомфорт и провоцирует развитие опасных патологий:

- ухудшается общее состояние человека;

- питательные компоненты усваиваются в меньшем объеме;

- снижается иммунитет;

- в кровь поступают токсины.

Преимущества антипаразитарной биологически активной добавки

Необходимо отметить, что о полезных свойствах и преимуществах препарата говорят и специалисты, и тысячи людей, избавившиеся от гельминтов. Основными преимуществами средства являются следующие:

- капсулы обладают высокой эффективностью и скоростью действия;

- производятся из натуральных, растительных компонентов;

- после курса терапии в организме появляется защита от дальнейшего развития паразитов;

- препарат действует в отношении взрослых особей гельминтов и личинок, выводит из организма продукты их жизнедеятельности;

- средство эффективно устраняет все симптомы пребывания паразитов в организме.

Примечание: лучшей профилактикой от заражения гельминтами и грибками является соблюдение правил личной гигиены.

В каких случаях необходим курс лечения «Гельмифагом»

Заражение гельминтами может произойти в любой момент незаметно для человека – в транспорте, торговом центре, за городом, на работе. Любое прикосновение к постороннему предмету – это риск заражения. Лекарство «Гельмифаг» - это не медицинский препарат, а природное средство, в состав которого входят исключительно проверенные веками травы.

Средство от паразитов «Гельмифаг» рекомендовано использовать при таких симптомах:

- ощущение слабости;

- нервозность и раздражительность;

- регулярные головные боли и рассеянность;

- нарушения сна;

- аллергические реакции, высыпания на кожных покровах;

- снижение иммунитета – частые простудные заболевания.

Капсулы «Гельмифаг» - противопоказания

Учитывая, что средство от «Паразитов» - это биологически активная добавка на основе растительных компонентов. Особенность препарата – заказать «Гельмифаг» можно без предварительной консультации со специалистом. Тем не менее, визит к врачу и соответствующие обследования лишними не будут.

В инструкции по применению «Гельмифага» указаны следующие противопоказания:

- индивидуальная непереносимость отдельных компонентов;

- беременность;

- период лактации.

Что входит в состав «Гельмифага»

Состав биодобавки «Гельмифаг» представлен тремя натуральными, природными компонентами.

- Тысячелистник обыкновенный – действие направлено на лишение всех паразитов жизнедеятельности и выведения их из организма.

- Золототысячник – восстанавливает слизистую оболочку внутренних органов после повреждений паразитами, останавливает кровотечение, снимает воспалительные процессы, способствует скорейшему заживлению ран.

- Гвоздика – данный компонент необходим в профилактических целях, после действия тысячелистника и золототысячника именно гвоздика препятствует повторному развитию заболевания и дальнейшему размножению гельминтов. Кроме этого, гвоздика восстанавливает здоровую микрофлору кишечника.

Вспомогательным компонентом в составе препарата «Гельмифаг» является пищевой желатин.

Способ применения таблеток «Гельмифаг»

В инструкции к «Гельмифагу» от паразитов подробно описана схема приема препарата – дозировка и продолжительность терапии.

1. Как принимать «Гельмифаг» для профилактики.

В профилактических целях «Гельмифаг» от грибка и паразитов принимают по следующей схеме: дважды в сутки во время двух основных приемов пищи по одной капсуле.

Примечание: довольно часто одного курса терапии для полного выздоровления не хватает. В этом случае необходимо купить препарат «Гельмифаг» повторно. Курс терапии следует повторить через десять дней.

2. Как принимать «Гельмифаг» в случае заражения гельминтами.

В случае заражения паразитами – сколько приемов в день «Гельмифага» и на протяжении какого периода принимать – определяет специалист. По отзывам о «Гельмифаге» от паразитов, курса длительностью в сорок дней вполне достаточно. Схема терапии следующая: во время двух основных приемов пищи дважды в сутки по две капсулы.

Примечание: многочисленные отзывы о биодобавке «Гельмифаг» подтверждают, что неприятные симптомы исчезают сразу – исчезает дискомфорт в области живота, нормализуется аппетит.

Отзывы Елены Малышевой о «Гельмифаге»

В программе Малышевой «Гельмифаг» рассматривался детально и подробно, специалисты комментировали биологически активную добавку, ее действие и эффективность. Главное, на чем акцентировали внимание врачи иЕлена Малышева, - «Гельмифаг» исключительно натуральный и природный препарат, который оказывает системное, комплексное действие на организм. Кроме этого, цена на капсулы «Гельмифаг» от паразитоврассчитана на широкую целевую аудиторию.

Где можно купить «Гельмифаг»

Если Вы хотите гарантированно купить качественный и оригинальный препарат, безопаснее всего приобрести«Гельмифаг» на официальном сайте. По отзывам, цены на «Гельмифаг» в аптеках несколько ниже, но качество продукта может быть гораздо ниже. Кроме этого, на официальном интернет портале представлен подробныйсостав, инструкция к «Гельмифагу» и цена на средство доступна широкому кругу потребителей.

Заказы на препарат можно оформить в любую страну СНГ, заказы принимаются на «Гельмифаг» от паразитов в Минске, Москве, СПб и Алматы

Примечание: только приобретая средство на официальном сайте, Вы получаете гарантию производителя на «Гельмифаг». На официальном сайте представлена акционная стоимость «Гельмифага».

Сколько стоит «Гельмифаг»

Страна

Цена на лекарство «Гельмифаг» от грибка ногтей и паразитов

Препарат в России

990 руб.

В Украине

349 грн.

«Гельмифаг» в Казахстане

4990 тенге

Препарат в Белоруссии

299 000 бел. руб.

Биологически активная добавка реализуется в пластиковых баночках весом 300 граммов, в каждой – 20 капсул. Баночка упакована в картонную упаковку. Хранить биологически активную добавку с даты изготовления (указана на упаковке) можно не более двух лет. Температура хранения - +25 градусов.

Возможно вас заинтересует статья о препарате от паразитов Интоксик (Intoxic)

Источник: Официальный сайт - «Гельмифаг» от паразитов (гельмитинов)


0 комментариев
Пятница, 19 апреля
Всем добра :)
$94.0922–0.2320
100.5316+0.2529
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru