Надувной диван кресло мешок Ламзак (Lamzak). Обзорная статья, плюсы и минусы!
ГлавнаяНовостиАкции и скидкиНадувной диван кресло мешок Ламзак (Lamzak). Обзорная статья, плюсы и минусы!

Надувной диван кресло мешок Ламзак (Lamzak). Обзорная статья, плюсы и минусы!

27.06.2016 16:30 0

Отправляясь летом на отдых, хочет взять с собой максимум комфорта и удобства. К счастью, нет необходимости тащить с собой на природу громоздкий диван, достаточно купить надувной лежак Ламзак и наслаждаться отдыхом с друзьями.

Надувной мешок Ламзак – что это такое

Кресло диван Ламзак – это большой мешок, выполненный из прочного нейлона. Конструкция изделия очень проста – два отделения, которые сообщаются между собой, горловина с магнитной лентой и двумя фиксаторами.

Главная инновационная особенность изобретения – уникальная методика надувания и удерживания воздуха внутри. Чтобы придать мешку форму кресла или дивана, можно использовать два способа:

  • в ветреную погоду достаточно открыть горловину и подождать несколько минут;
  • если погода безветренная, нужно открыть горловину и пробежаться, чтобы воздух наполнил конструкцию (два отсека наполняются воздухом поочередно).

После этого горловину необходимо плотно сложить и скрутить, зафиксировав специальным замочком.

С первого раза наполнить воздухом надувное кресло диван Ламзак может не получится, все же нужна сноровка, но после нескольких тренировочных попыток Вы наверняка освоите несложную методику.

Несколько слов о конструкции и размерах надувного гамака Lamzac Ламзак

Особое внимание создатели надувного кресла лежака Ламзак уделили его герметичности – внутренняя часть конструкции имеет специальный вкладыш из полиэтилена. Главные функции вкладыша:

  • обеспечить изделию высокую герметичность;
  • защита конструкции в случае повреждения внешнего слоя.

Благодаря высокой прочности материала надувной диван можно установить не только на мягком песке, а также на камнях, гальке, земле. Конечно, от острых осколков стекла изделие лучше оберегать.

Длина надутого дивана составляет 2 метра, но также можно найти изделие длиной 2,5 м. Указать точную длину готового к использованию изделия довольно сложно, так как она зависит от степени наполнения кресла воздухом.

Ширина шезлонга в самой узкой части изделия составляет приблизительно 70 см, а в самой широкой – 90 см.

Если сложить диван так, как рекомендует производитель, размеры изделия составит 35х18 см, а вес не превышает 1,5 кг. Диван в сложенном состоянии легко помещается в заплечную сумочку, которую поднимет даже ребенок.

На диване с комфортом смогут разместиться два человека, хотя некоторые производители заявляют, что их диван способен выдержать даже трех человек.

Еще одно уникальное качество шезлонга – мореходные свойства. По форме диван напоминает лодку, поэтому на водной поверхности такая импровизированная лодка держится прекрасно. Просто надуйте конструкцию и отдыхайте, покачиваясь на волнах.

Снаружи на изделии есть вместительные кармашки, куда можно сложить мелкие предметы и вещи.

Если Вы хотите зафиксировать диван, достаточно вкрутить в землю специальный якорь, выполненный в форме колышка с кольцом.

Очевидные преимущества надувного дивана Ламзак

  1. Компактность. Вес надувного лежака Ламзак не превышает 1,5 кг, а размеры 18х35 см – нести такой компактный сверток сможет нести даже ребенок.
  2. Прочность. Диван выполнен из надежных материалов – влагоустойчивой ткани и полимерной пленки высокого качества. Такой материал легко выдержит любое количество гостей, а также устойчив к температурным перепадам. Благодаря такой прочности надувной шезлонг Ламзак можно брать на отдых за город, на пляж, на реку и даже в горы.
  3. Вместительность. Надувной Ламзак Хенгаут – это комфортное место отдыха для нескольких человек.
  4. Быстрое надувание. Главное отличие надувного гамака Ламзак от других моделей в его простой эксплуатации. Чтобы надуть удобный диван потребуется минимум усилий и не больше двух минут.
  5. Доступная цена. Надувной диван Lamzac Ламзак производится в России из отечественных материалов, поэтому его стоимость в несколько раз ниже иностранных аналогов.

Неудивительно, что при таких веских преимуществах и инновационном подходе к производству надувной матрас Ламзак стал настоящим хитом нынешнего лета.

А есть ли у надувного лежака недостатки? Единственный неприятный момент – несмотря на довольно прочную фиксацию, воздух из конструкции постепенно выходит, поэтому отдохнуть на диване с комфортом получится не более трех часов. После этого придется снова надуть конструкцию.

Технические характеристики кресла Ламзак

 

Характеристика

Параметры

Размер изделия в сложенном состоянии

18х35 см

Размеры в разобранном состоянии

200х90х70 см

Вес

1,5 кг

Максимально возможная нагрузка

200 кг

Подготовка

От 30 секунд до 1,5 минут

Чтобы подготовить надувной диван шезлонг Lamzac Ламзак Хенгаут не нужно дополнительное оборудование.

Где купить диван Ламзак

Конечно, всеми перечисленными качествами и свойствами обладает только оригинал Ламзак, именно поэтому так важно знать, где можно купить надувной Ламзак Хенгаут и сколько стоит изделие.

На официальном сайте Ламзак представлен оригинальный продукт со всеми сертификатами качества, подробной инструкцией и отзывами клиентов. Здесь Вы можете купить надувной шезлонг Ламзак по акционной, доступной цене и доставкой в любую точку России. Цена надувного Ламзака на официальном портале снижена на 53 %. Не тратьте время и готовьтесь к комфортному отдыху прямо сейчас.

Как купить надувной диван Ламзак

Достаточно зайти на официальный портал и заполнить бланк заказа, указав только имя и контактный номер телефона. Через несколько минут Вам перезвонит менеджер и уточнит детали покупки.

Надувной шезлонг – это прекрасный подарок для близких родственников и друзей. Ведь помимо прекрасных эксплуатационных характеристик диван выполнен из яркого, красивого материала, который будет привлекать внимание окружающих.

Источник: Официальный сайт - Надувной диван-кресло Ламзак (Lamzak)


0 комментариев
Суббота, 20 апреля
Всем добра :)
$93.4409–0.6513
99.5797–0.9519
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru