Карандаш для отбеливания зубов Luxury White Pro
ГлавнаяНовостиАкции и скидкиКарандаш для отбеливания зубов Luxury White Pro

Карандаш для отбеливания зубов Luxury White Pro

18.08.2016 21:29 0

Красивая, здоровая улыбка – это отражение статуса и здоровья человека. Однако даже при правильном уходе за зубами эмаль не всегда остается белоснежной.

Регулярное употребление кофе, окрашивающие вещества продуктов, вредные привычки приводят к тому, что эмаль приобретает желтоватый оттенок. Визит к стоматологу потребует серьезных финансовых вложений, поэтому сегодня большой популярностью пользуются отбеливающие карандаши, лучшим среди которых признано средство luxury white pro.

Карандаш для отбеливания зубов luxury white pro – что это такое

Отбеливающий гель карандаш для зубов создан для максимально простого ухода за зубной эмалью и придания жемчужной белоснежности улыбке в домашних условиях.

Отбеливающий карандаш вайт абсолютно безопасен, его можно использовать самостоятельно, без помощи стоматолога. Активное вещество лакшери вайт – перекись водорода, именно это вещество эффективно растворяет образовавшийся налет на эмали, полученный результат сохраняется на долгие месяцы.

Теперь не стоит переживать о неопрятном желтоватом оттенке на зубах, отказывать себе в маленьких слабостях, ведь достаточно нескольких минут, чтобы улыбка снова стала жемчужно-белоснежной.

Главное отличие карандаша для отбеливания зубов luxury white от других товаров – сочетание эффективности, безопасности и легкости применения. В разработке карандаша luxury white принимали участие ведущие специалисты, использовались современные технологии, в результате создано средство для безопасного и лучшего отбеливания зубов в домашних условиях.

Карандаш отбеливания luxury white pro – как действует и преимущества

Действующие вещества карандаша luxury white pro – натуральные, природные компоненты, мягко и эффективно воздействующие на эмаль и устраняющие неприятный и опасный налет. Образовавшиеся пустоты на поверхности эмали заполняют питательные компоненты, обеспечивающие не только белоснежный цвет, но и прочность. При условии правильного применения геля карандаша для отбеливания зубов средство не представляет опасности и не вызывает неприятных последствий.

Четыре причины приобрести карандаш для отбеливания зубов luxury white

  1. Отбеливающий карандаш для зубов легко помещается в дамской сумочке или кармане. Его рекомендуется брать в любые поездки и использовать после еды.
  2. Купить отбеливающий карандаш может каждый желающий, ведь средство универсальное. Первые модели отбеливающего карандаша luxury white имели форму губной помады, конечно, солидные мужчины не могли использовать средство, но сегодня в ассортименте представлены карандаши в форме комфортного тюбика.
  3. Карандаш отбеливающий luxury white благодаря своей гелеобразной консистенции обеспечивает максимальный эффект.
  4. В отличие от большинства стоматологических средств цена карандаша для отбеливания luxury white pro рассчитана на широкую целевую аудиторию.

Отбеливающий карандаш для зубов luxury white – состав

Главное вещество, на котором основано действие средства, - пероксид карбамида –эффективный компонент, который:

  • максимально щадяще разрушает налет;
  • обеспечивает защиту эмали и десен от любых повреждений.

Содержание активного компонента не превышает 12 %, опасным для эмали считается содержание перекиси более 35 %. Таким образом, заказать карандаш для зубов можно, не опасаясь осложнений и побочных эффектов.

После нанесения геля, пероксид мгновенно трансформируется в безопасную перекись водорода, которая:

  • эффективно отбеливает;
  • питает необходимыми полезными веществами.

Это важно! Профессиональные отзывы о карандаше для отбеливания luxury white pro подтверждают не только его эффективность, но и укрепляющие свойства. В результате применения карандаша luxury white prо запускается механизм естественного отбеливания и обновления эмали. Специалисты рекомендуют купить отбеливающий карандаш для зубов в качестве профилактики кариеса и других стоматологических заболеваний.

Инструкция по применению luxury white

Главное преимущество средства – купить карандаш для отбеливания зубов luxury white могут даже те, у кого совершенно нет времени на полноценный, профессиональный уход за ротовой полостью. Использовать гель можно дома, на работе, в кафе, в поездках, для этого потребуется всего несколько минут. Вот несколько рекомендаций по применению средства:

  • предварительно чистить зубы обычной пастой не нужно, достаточно прополоскать рот;
  • потребует небольшой кусок сухой, мягкой ткани, ее нужно протереть внешнюю поверхность зубов;
  • чтобы открыть тюбик, необходимо провернуть дозатор, и дождаться появления состава;
  • затем нужно широко улыбнуться и тонким слоем нанести состав на эмаль, обработать следует только зубы, нуждающиеся в отбеливании;
  • после нанесения состава нельзя смыкать губы, улыбка должна оставаться на лице не менее одной минуты;
  • затем нужно повторно протереть поверхность зубов сухой тканью.

Несколько особенностей использования геля

Прежде чем использовать карандаш для отбеливания luxury white, необходимо ознакомиться с важными особенностями:

  1. после применения средства на протяжении получаса нельзя ничего пить и кушать;
  2. в первые дни после первого использования может ощущаться небольшая чувствительность к горячим и холодным блюдам, а также кислым и сладким продуктам, такая реакция вполне допустима и не представляет опасности;
  3. полный курс применения составляет две недели, затем нужно сделать перерыв на одну неделю, за это время зубная эмаль полностью восстановится;
  4. специалисты не рекомендуют использовать карандаш ежедневно, в этом случае зубная эмаль истончается и повышается чувствительность.

Это важно! Купить карандаш для зубов могут даже те, у кого установлены протезы из металла или керамики. Однако в этом случае предпочтительно проконсультироваться со стоматологом. В некоторых протезах есть компоненты из пластика, которые не устойчивы к воздействию активных веществ.

Возможные противопоказаний и побочные эффекты

Несмотря на все положительные качества, средство имеет ряд противопоказаний, их следует учитывать:

  • на эмаль, поврежденную кариесом, нельзя наносить гель;
  • при повышенной чувствительности эмали применение карандаша вызовет неприятные болевые ощущения;
  • в период беременности следует отказаться от процедуры;
  • пирсинг на языке также является противопоказанием.

Это важно! По отзывам про отбеливающий карандаш luxury white, при грамотном использовании состава его действующие вещества не вызывают негативных последствий.

Результаты после использования средства

Применение инновационного стоматологического карандаша  избавляет от необходимости регулярно совершать визиты к стоматологу и платить за дорогие услуги и процедуры. Цена отбеливающего карандаша позволяет приобрести его всем желающим. Такое решение сэкономит не только бюджет, но и время, ведь вся процедура займет не более 3-4 минут.

Результат заметен сразу после нанесения геля, по окончании процедуры не нужно смывать состав или чистить эмаль, достаточно протереть зубы тканью.

Действие геля заключается в следующем:

  • отбеливание;
  • питание зубной эмали;
  • профилактика кариеса;
  • повышение прочности зубной эмали;
  • уничтожение бактерий.

Это важно! Высокая эффективность состава сочетается с абсолютной безопасностью и довольно мощным оздоравливающим и лечебным действием.

Где купить и сколько стоит карандаш для зубов

Цена карандаша для отбеливания зубов в среднем варьируется от 1700 до 1900 рублей. На официальном сайте Luxury White Pro со скидкой 50%. Такая стоимость вполне доступна обычному потребителю. Приобретать средство предпочтительно в специализированных магазинах, здесь представлен оригинальный продукт высокого качества. Нежелательно покупать изделие в сомнительных магазинах или у частных лиц. В этом случае можно по ошибке приобрести подделку, которая не только не обеспечит качественного отбеливания, но и навредит зубной эмали.

Источник: Официальный сайт - Карандаш для отбеливания зубов Luxury White Pro


0 комментариев
Суббота, 20 апреля
Всем добра :)
$93.4409–0.6513
99.5797–0.9519
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru