Корректирующее белье Слим лифт (Slim Lift) со 50% скидкой
ГлавнаяНовостиАкции и скидкиКорректирующее белье Слим лифт (Slim Lift) со 50% скидкой

Корректирующее белье Слим лифт (Slim Lift) со 50% скидкой

15.09.2016 15:20 0

Мечта каждой женщины – идеальная, подтянутая фигура без изнурительных тренировок и диет.

Если Вы хотите выглядеть идеально и не задумываться о втянутом животе, Вам поможет коррекционное белье Слим Лифт. Бренд Slim n Lift – это уникальная возможность преобразить фигуру при помощи комфортной одежды.

Корректирующее белье Slim Lift – что это такое

Купить утягивающее боди сегодня не составляет труда, в сети интернет представлен большой ассортимент продукции, предназначенной для коррекции проблемных зон на теле. Однако недорогое утягивающее белье не всегда гарантирует хороший результат. Моделирующее белье низкого качества в процессе носки может вызывать дискомфорт, скатываться в некрасивые складки. Создатели белья Slim n Lift учли все пожелания клиенток, комментарии специалистов и представили линейку товаров Слим Лифт силуэт.

Корректирующее белье Slim n Lift отличается невероятно тонкой и легкой фактурой, комфортное в носке, прекрасно держит форму и не растягивается. Главная особенность корректирующей одежды – способность пропускать воздух, таким образом, белье Слим Лифт Эйр можно использовать зимой и летом. Для пошива используется уникальное волокно Bamboo Charcoal Nylon, обладающее всеми необходимыми качествами. Готовый продукт Slim Lift – это уникальный комплект нательной одежды, который создан специально для коррекции всех 12 зон, вызывающих недовольство у женщин. Как правило, лишние сантиметры локализуются в зоне от линии груди до линии колен, именно на этих участках действует белье Slim Lift.

Купить утягивающее боди сегодня не составляет труда, в сети интернет представлен большой ассортимент продукции, предназначенной для коррекции проблемных зон на теле. Однако недорогое утягивающее белье не всегда гарантирует хороший результат. Моделирующее белье низкого качества в процессе носки может вызывать дискомфорт, скатываться в некрасивые 

складки. Создатели белья Slim n Lift учли все пожелания клиенток, комментарии специалистов и представили линейку товаров Слим Лифт силуэт.

Это интересно! Белье Слим энд Лифт отмечен специалистами, как действенная методика похудения. Многие женщины в результате регулярного использования утягивающего белья для полных отмечают удивительный эффект – объемы тела уменьшаются от 5 до 15 см, подтягивается живот и грудь, ягодицы приобретают округлую форму, а осанка становится по-настоящему королевской. Если есть возможность порадовать себя простым способом похудения, заем усложнять себе жизнь. Комбидрес утягивающий Слим энд Лифт – это доступный и простой способ сделать свою фигуру более спортивной и подтянутой без дополнительных усилий.

Как действует белье для коррекции фигуры Slim n Lift

Утягивающее корректирующее боди – инновационный продукт с уникальной конструкцией. Внутри корректирующего комбидреса расположены упругие пластины, именно они разглаживают нежелательные складки и подтягивают грудь.

Если Вы решили купить утягивающее белье, Вы гарантированно получаете ряд неоспоримых преимуществ.

1. Визуально Ваш вес уменьшается на 7-10 кг. Теперь Вы легко сможете носить одежду, которая была Вам мала, и сможете смело выбросить из гардероба мешковатые свитера и брюки свободного кроя.

2. Утягивающее белье для женщин – это возможность носить одежду на три размера меньше без изнурительных тренировок и диет.

3. Белье для коррекции фигуры Slim n Lift оказывает комплексное действие:

  • скрывает складки по линии груди;
  • уменьшает талию;
  • скрывает лишний объем в области бедер;
  • придает животу плоскую форму;
  • скрывает проявления целлюлита;
  • подтягивает ягодицы.

4. Нательная одежда с корректирующим эффектом – это отличный вариант для торжественных случаев. Теперь не нужно отказывать себе в смелых нарядах, утягивающее белье под облегчающее платье решит проблему нежелательных складок. Поверьте, взгляды окружающих будут прикованы к Вашей точеной фигуре.

5. Утягивающее белье – боди Слим энд Лифт – выполнено из тончайшего материала, который, прежде всего, не препятствует циркуляции воздуха и совершенно не виден под одеждой. Вы можете носить платья прилегающего силуэта, тонкие юбки и брюки и Ваша фигура будет идеальной.

6. Вы можете купить Слим энд Лифт в нескольких размерах:

  • S
  • M
  • L
  • XL
  • XXL
  • XXXL

Подобрать размер SLIM SIFT

Кроме этого, белье для коррекции фигуры Slim представлено в двух оттенках – бежевом и черном. К комплекту прилагается инструкция, в котором подробно описан процесс его эксплуатации.

Пять причин купить белье для коррекции фигуры

  1. Одежда особой конструкции прекрасно моделирует фигуру, воздействия на все проблемные зоны, при этом силуэт становится подтянутым, а вес визуально уменьшается на 8-10 кг.
  2. В состав ткани введены специальные хлопковые волокна, которые поглощают влагу, таким образом, даже в жаркую погоду отсутствует эффект сауны.
  3. Корректирующая одежда – это прекрасный аналог нижнего белья.
  4. Вы можете купить сильно утягивающее корректирующее белье под платье, юбку, брюки, блузки, оно прекрасно подходит для любой одежды.
  5. Независимо от интенсивности применения такая одежда не оставляет на теле следов, не передавливает кожу.

Заключение специалистов! Забудьте об изнурительных физических нагрузках и диетах, просто попробуйте изменить свой силуэт одеждой. Для ее пошива используется качественный нейлон и эластичный спандекс, если Вы будете регулярно носить такой боди, Вы сами не заметите, как похудеете на 8-12 кг. Будьте уверены – моделирующий комплект не скатывается, не образует складок, поэтому его рекомендуют использовать для игры в теннис, занятий танцами. Заинтригуйте окружающих, ведь им наверняка будет интересно – как Вами удалось за столь короткое время так преобразить фигуру.

Преимущества бренда Slim n Lift

  1. Вся продукция производится по инновационным технологиям, из качественного материала.
  2. Это дышащее белье, сверхтонкое, его не видно под одеждой.
  3. Позволяет носить одежду любого кроя и фасона.
  4. На протяжении всего дня Вы ощущаете комфорт и никакого дискомфорта.
  5. Швы расположены в таких местах, чтобы исключить любое неудобство.
  6. Если Вы хотите скрыть избыточный вес. Комплект эффективно действует независимо от роста и телосложения.
  7. Если Вы хотите скрыть кожу, которая некрасиво обвисла. Кроме этого, белье прекрасно скрывает лишние сантиметры на талии.
  8. Комплект с моделирующим действием – это отличное решение для женщин после родов.
  9. Многие женщины, несмотря на прекрасную фигуру, комплексуют по поводу небольшого животика. Корректирующее боди помогает устранить небольшие недостатки фигуры, в том числе, животик.
  10. Утягивающий комплект поможет Вам блистать на важном событии – дне рождения, свадьбе, выпускном балу.

В каких случаях можно использовать моделирующую одежду

Инструкция по применению

Чтобы фигура стала неотразимой и подтянутой, достаточно просто надеть корректирующий комплект под привычную одежду. После этого живот станет плоским, исчезнут все нежелательные складки. При этом моделирующее белье не сковывает движений и позволяет заниматься обычными делами без ощущения дискомфорта.

Секрет качества очень прост – белье работает с первого секунды и до момента, пока Вы его не снимете. За это время комплект не только убирает лишние складки, но и помогает бороться с лишним весом.

Как надеть белье

  1. Возьмите комплект за пояс и скатайте до шагового шва.
  2. Наденьте на ноги и закатайте белье на бедра и зафиксируйте пояс на тазовых костях.
  3. С помощью рук моделируйте положение ягодиц до желаемого.
  4. Затем расправьте боди до уровня груди.

Противопоказания

Серьезных противопоказаний к использованию утягивающего комплекта нет, поэтому носить его может каждая женщина, которая хочет выглядеть привлекательно. Единственное условие – правильно подобрать размер. Для этого можно воспользоваться специальной таблицей, представленной на официальном сайте, или проконсультироваться с менеджерами в процессе покупки.

Основные параметры при выборе комплекта:

  • объем талии;
  • объем бедер.

Изделие выполнен из качественного, эластичного материала, который не доставит никакого дискомфорта независимо от продолжительности носки. Материал полностью гипоаллергенный, не вызывает аллергических реакций. Складки жировых отложений разглаживаются полностью, придают телу красивые контуры при этом, не натирая кожу. Белье предназначено для ежедневной носки. Чтобы обезопасить себя от покупки подделки, обратитесь на официальный сайт, здесь Вы гарантированно приобретете оригинальный продукт по доступной цене. Вы можете купить корректирующее белье для себя или в качестве подарка. Не бойтесь быть красивой, это возможно в любом возрасте.

Источник: Официальный сайт - Корректирующее белье Слим лифт (Slim Lift)


0 комментариев
Суббота, 20 апреля
Всем добра :)
$93.4409–0.6513
99.5797–0.9519
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru