Как увеличить размер груди
ГлавнаяСтатьиКрасота и здоровьеКак увеличить размер груди

Как увеличить размер груди



Пышная и красивая грудь – мечта каждой женщины!

Этот комплекс упражнений поможет не только увеличить объём груди, но и подтянуть её. По словам специалистов через  2 месяца упорных тренировок размер увеличиться минимум на 4 -6 см.  Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому с помощью физических упражнений можно увеличить объём грудных мышц.  Главное усердие и старание.   Их необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.

Как существенно увеличить объем груди:

Упражнение 1

 Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох. Повторить 4-12 раз.

Упражнение 2

 Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4-12 раз. Дыхание свободное.

Упражнение 3

Исходное положение - лежа на спине.  В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох. Повторить 5-10 раз.

Упражнение 4

стоя у стены, руки упираются в стену. Медленно сгибайте руки в локтях, приближая грудь к стене, и так же медленно распрямляйте руки. Упражнение делайте на 8 счетов.

Упражнение 5

 лежа на спине, в руки возьмите гантели. Руки выпрямите перед собой и слегка согните их в локтях. Медленно разводите руки в стороны, опуская их к полу. Когда локти коснутся пола, выполняйте обратное движение и возвратитесь в исходное положение. 3–4 подхода по 6–8 раз.

Так же я слышала про такие средства как:

  • Естественный путь увеличения груди - пить свежевыжатый капустный сок. Вот только делать это нужно каждый день утром и вечером, по полстакана. На ночь прикладывайте капустные листья к груди.

  • На пол литра кипятка заварите сухую морскую капусту. Дайте капусте настояться, а после отожмите. Делайте теплые компрессы на молочные железы. Для лучшего эффекта обмотайтесь теплым шарфом. Утром снимите компресс и увлажните грудь жирным кремом.

  • Выпивайте 1 сырое яйцо на ночь каждый день.

 Но в них я уверена меньше, чем в физических упражнениях.

И всё таки, девушки, вы должны знать, что не в размере счастье.  

Читайте так же: Маленькая грудь имеет множество плюсов.

 

0 комментариев
Воскресенье, 28 апреля
Всем добра :)
$91.7791–0.2343
98.0270–0.6917
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru