Каким должен быть макияж в 2013 году.
ГлавнаяСтатьиМода и стильКаким должен быть макияж в 2013 году.

Каким должен быть макияж в 2013 году.



Макияж в 2013 году должен быть лёгким, мягким и ненавязчивым. Достаточно немного подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки для идеального образа. Особое внимание нужно уделить матовости кожи. Кожа должна быть ухоженной и идеально гладкой.


Создавайте мягкие линии, не бойтесь экспериментировать с цветами и различными текстурами тёплых тонов. Создавая макияж, не делайте четких линий. Конечно, они должны быть, но их надо аккуратно растушевать и сделать практически незаметными. Уделите особое внимание при выборе основы и тональных кремов для лица. Также очень важным моментом в создании такого макияжа является техника его нанесения: равномерно распределяйте основу и тональный крем по лицу и шее. Наносите средства очень аккуратно, чтобы не создать эффекта маски..




«Дымчатый» взгляд , образ вечерний. Создавая такой макияж, помните, что главным в нем  является подводка для глаз. Возможно, у вас не получится сразу сделать такой мейкап, но со временем вы приобретете необходимые навыки и практику. Вы можете обратиться за советом к профессиональному визажисту, который сможет подобрать вам нужные оттенки теней. Впрочем, можно поиграть с гаммой самостоятельно, главное – было бы желание..




Яркие губы. Как никогда играют важную роль в 2013 году. Здесь главным является не только яркий и вызывающий цвет губной помады, но и различные текстуры (глянцевые и матовые). Используя различные структуры, вы можете придать новую, эффектную форму губам. Вы можете добиться нового объема или других эффектов. Не обязательно использовать карандаш, помаду и блеск. 




Брови. Ты наверняка уже догадалась, что мода на естественность не даёт тебе права выщипывать брови «тоненькими, как ниточка». Брови должны быть средней толщины – это облагородит твоё лицо и сделает его миловиднее. Но будь осторожна: «естественные» брови требуют более частой коррекции и очень аккуратного подкрашивания, чтобы выглядеть действительно хорошо.

 

0 комментариев
Пятница, 29 марта
Всем добра :)
$92.2628–0.3291
99.7057–0.5647
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru