Маленькими шагами в большой спорт
ГлавнаяНовостиСпортМаленькими шагами в большой спорт

Маленькими шагами в большой спорт

26.11.2013 12:24 0

В Городецком ФОКе прошёл VII районный турнир по дзюдо на призы кавалера ордена Мужества, полковника милиции А.Ф. Рыбакова, в котором приняли участие мальчишки и девчонки пяти-восьми лет.

В соревнованиях участвовали юные спортсмены Городецкого клуба по дзюдо им. З.Г. Пресмана, Городецкой ДЮСШ, Городецкого клуба по дзюдо «Багир» и Заволжского клуба по дзюдо «Moтор». Количество маленьких спортсменов достигло 120 человек.

Соревнования открыл полковник милиции А.Ф. Рыбаков. Также с приветственными словами выступили начальник полиции, полковник А.Л. Соколов и председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Городецкого района А.Н. Заботин.

18 мальчиков и девочек от пяти до восьми лет успешно отстаивали честь клуба «Багир», ведь у некоторых из них это были первые соревнования! Боролись ребята смело и отважно, с достоинством выходя на татами.

Все ребята клуба по дзюдо «Багир», которые участвовали в соревнованиях, уехали домой с призовыми местами. Первые места заняли Лиза Лебедева, Платон Кочергин, Дима Каширин, Кирилл Новожилов, Иван Люлюкин, Даниил Ульянычев, Кирилл Ширяков, Сахиб Ильясов. Вторые места — у Насти Шапошниковой, Кирилла Шапкина; третьи места — у Саши Соколова, Даниила Гурьянова, Стаса Пидогина, Славы Исакичева, Кирилла Рязанова, Саши Полякова, Ромы Верхорубова, Ивана Ульянычева. Призы и подарки получили и представители других спортивных клубов.

Благодарим организаторов соревнования за проведённый турнир.

От имени родителей Наталья Рассохина

Источник: «Городецкий вестник»


0 комментариев
Вторник, 30 апреля
Всем добра :)
$91.7791–0.0000
98.0270–0.0000
© 2024 Твой городец — главный портал города
Материалы, включая любую информацию, размещённую
на сайте www.tvoygorodets.ru, предназначены для просмотра
в личных или внутренних деловых целях.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Мы не являемся СМИ.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru